登录
|
当前找房条件:
4室
找到
692
市区
沙工新村实验南,市二中76平加送外楼梯阁楼!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
76㎡
19078元/㎡
145
万
2021-10-27
市区
大成广场 78平挑高 95万 四室两厅 毛坯 看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
78㎡
12179元/㎡
95
万
2016-09-20
市区
云盘一村,顶复,81平阁楼65车库18平可住人158万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
81㎡
19506元/㎡
158
万
2021-03-10
市区
花园浜北村,顶复,83.5平阁楼自,145.8万
中高层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
83.5㎡
17461元/㎡
145.8
万
2020-07-05
市区
乐余乐江花苑3期电梯小户上下复式毛坯45万
中高层(共7层)
4室2厅1卫
毛坯
88㎡
5113元/㎡
45
万
2023-05-05
市区
七里庙小区七里庙100+自库62万出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
100㎡
6200元/㎡
62
万
2015-11-12
市区
西庄花苑4楼 102平 毛坯+自库
中高层
4室1厅1卫
毛坯
102㎡
9607元/㎡
98
万
2015-09-23
金港
其它中德新村29栋2单元3楼
低楼层
4室1厅1卫
毛坯
103.6㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-26
市区
棠颂云著1400万4室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
107㎡
130841元/㎡
1400
万
2023-02-05
市区
吾悦华府一楼底复110.46平方送110平方
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
110.46㎡
17019元/㎡
188
万
2018-06-08
市区
内部特价房,弘阳上熙,电梯洋房,挑高复式,改善首选
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
23652元/㎡
272
万
2020-06-30
市区
内部特价房,弘阳上熙,电梯洋房,挑高复式,改善首选
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
23652元/㎡
272
万
2020-06-21
市区
内部特价房,弘阳上熙,电梯洋房,挑高复式,改善首选
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
23652元/㎡
272
万
2020-06-14
金港
石榴世家院子全国公积金可用,石榴太湖院子,市核心地段,商圈环绕自带幼儿园
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
12173元/㎡
140
万
2019-09-01
市区
西庄花苑 顶复式115+88平
中高层
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
20000元/㎡
230
万
2018-09-17
金港
其它保利·艾庐 叠加别墅二层四朝南 户型方正 赠送面积多
中高层
4室2厅2卫
毛坯
116㎡
9051元/㎡
105
万
2018-04-03
塘桥
云筑118平,找我享受优惠团购价
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
11694元/㎡
138
万
2022-08-18
市区
其它118平花园洋房 4房2厅2卫,学校旁 近中环,看房随时
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
13559元/㎡
160
万
2019-04-09
市区
江南院子洋房10楼119平四室二厅毛坯139万可以更名
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
119㎡
11680元/㎡
139
万
2020-05-12
市区
万红二村110万4室2厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
120㎡
9166元/㎡
110
万
2025-02-16
市区
保利锦庐满二商品住宅板楼得房好带电梯商业配套齐全
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
121㎡
16942元/㎡
205
万
2024-02-03
市区
中梁壹号院复式122平4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
122㎡
11311元/㎡
138
万
2026-02-02
市区
阳光经典:9楼122平四室两厅150万现房低于
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
122㎡
12295元/㎡
150
万
2024-06-17
市区
皇家首座
中高层
4室2厅3卫
毛坯
122㎡
25245元/㎡
308
万
2018-01-23
市区
底价出售,中梁壹号院二期149.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
123㎡
12178元/㎡
149.8
万
2025-09-14
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(28)
0套
新农花苑