登录
|
当前找房条件:
4室
找到
152
市区
中梁壹号院7楼122平。豪装满两年218万,人防车位
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
122㎡
17868元/㎡
218
万
2024-06-11
市区
君临新城,超级豪华装修,134平储藏室+车位,350万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
134㎡
26119元/㎡
350
万
2021-05-08
金港
金桥花园豪装4/3/3朝南好房99万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
135㎡
7333元/㎡
99
万
2020-05-21
市区
其它乘航菜场旁[房主发布]
中高层
4室2厅1卫
豪装
135㎡
5244元/㎡
70.8
万
2013-04-11
市区
君临新城,19楼,137平产权车位,豪华装修,370万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
27007元/㎡
370
万
2020-11-05
市区
金新城首府378万4室2厅2卫豪华装修成熟社区,交通便利
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
137.5㎡
27490元/㎡
378
万
2020-10-18
其他
汇金中心汇金新城豪装基本没住毛坯价加车位加储藏室全屋定制有地暖打包售
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
豪装
137.94㎡
20661元/㎡
285
万
2021-03-01
市区
翡翠公馆7楼138平四室两厅两卫185万精装修
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
13405元/㎡
185
万
2024-04-18
市区
君临新城,16楼,138平,4室2厅2卫,双车位,345万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
25000元/㎡
345
万
2021-07-03
市区
内部好价雅戈尔开发商万科物业精装现房开发商一手新房
中楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
27536元/㎡
380
万
2020-06-30
其他
捡漏!汇金中心4楼豪华装修带车位280万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
138.14㎡
20269元/㎡
280
万
2021-03-01
市区
超好的地段,升值潜力大,汇金新城325万4室2厅1卫豪华装修
低楼层(共33层)
4室2厅1卫
豪装
138.71㎡
23430元/㎡
325
万
2022-08-01
市区
暨阳府308万4室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
22000元/㎡
308
万
2024-11-09
市区
农联家园农联花园,电梯5楼,140平+自,现代品牌精装,带地暖,四室两厅两卫很少居住,
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
10357元/㎡
145
万
2024-06-02
其他
阳光锦程,复式欧式豪装,140平+车位,272.8万,未住过
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
19485元/㎡
272.8
万
2021-01-02
其他
内部特价首开金茂熙悦丶大客厅南北通透丶丶浒墅关奢华装修改善房
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28214元/㎡
395
万
2020-08-08
市区
建发泱誉上叠140平精装100万未住满二年双车位405万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
141㎡
28723元/㎡
405
万
2023-12-25
市区
国泰润园6楼141平+自+车位 3室豪装 285万
中高层
4室2厅2卫
豪装
141㎡
20212元/㎡
285
万
2017-02-09
市区
建发泱誉141平带车位205万4室2厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
141.25㎡
14513元/㎡
205
万
2025-08-30
市区
朗诗乐府17楼精装143平+车位228万.满两年
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
15492元/㎡
220
万
2024-04-15
其他
世茂九溪墅,142平米人防车位,豪华装修,315万
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
22183元/㎡
315
万
2020-11-30
市区
纯改善豪华装交付仁恒园和万科中粮品质,四开间朝南湖景房
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
24647元/㎡
350
万
2020-08-08
市区
内部好价纯改善豪华装交付仁恒园和万科中粮品质,四开间朝南
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
27464元/㎡
390
万
2020-06-30
市区
急售:湖悦天境143平4室2厅2卫豪华装修,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16643元/㎡
238
万
2025-12-06
市区
万科公园大道豪装好房4房/2厅/2卫朝南143平米185万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
12937元/㎡
185
万
2024-05-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑