登录
|
当前找房条件:
4室
找到
152
市区
Q翔和茗苑空中别墅共3层143实用200平带车位268万满五唯一
高楼层(共18层)
4室3厅3卫
豪装
143㎡
19440元/㎡
278
万
2023-12-18
市区
高档小区!吾悦华府大户143平带车位4室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
高楼层(共41层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2023-02-14
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫豪华装修居住上学不二选择!
高楼层(共44层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2022-11-07
市区
国泰四季花园底楼带院子4室2厅2卫豪华装修,格局好价钱合理
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
19930元/㎡
285
万
2021-06-09
其他
店长重点推荐!苏园192万4室2厅2卫豪华装修,环境优雅
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
13426元/㎡
192
万
2021-03-20
市区
Z君临新城143平米四室两厅豪装(装修150万)250万
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
17482元/㎡
250
万
2016-07-01
市区
其它【友邦好房】xx国泰润园 144平 4室2厅豪装 260万
中高层
4室2厅2卫
豪装
144㎡
18055元/㎡
260
万
2016-06-01
市区
尚城国际17楼145平中央空调加地暖豪装4室2厅有车位258万
高楼层(共18层)
4室1厅1卫
豪装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2025-01-04
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾三期第一排16楼145平,豪装带地暖,4房2厅2卫,255万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
17586元/㎡
255
万
2024-05-10
市区
急售依云兰庭145平208万4室2厅2卫豪华装修,潜力超低价
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
14344元/㎡
208
万
2024-03-12
市区
吾悦华府大户188万4室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共34层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
12965元/㎡
188
万
2023-12-29
市区
碧桂园翡翠湾265万4室2厅2卫豪华装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
18275元/㎡
265
万
2023-02-05
其他
碧桂园凤凰台283万4室2厅2卫豪华装修居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
19517元/㎡
283
万
2022-02-07
市区
汇景豪苑,10楼,148平车位储藏室,豪华装修,322万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
148㎡
21756元/㎡
322
万
2020-10-29
其他
暨阳府叠加别墅150平316万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
150㎡
21000元/㎡
315
万
2020-04-27
市区
世茂九溪墅153平4室2厅2卫豪华装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
153.89㎡
14815元/㎡
228
万
2026-02-10
其他
世茂九溪墅355万4室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共30层)
4室2厅1卫
豪装
158㎡
22468元/㎡
355
万
2022-03-28
其他
世茂九溪墅355万4室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共30层)
4室2厅1卫
豪装
158㎡
22468元/㎡
355
万
2022-03-19
市区
其它世茂东一号 280万 4室2厅2卫 豪华装修,直接入住抄底价!
中高层
4室2厅2卫
豪装
158㎡
17721元/㎡
280
万
2018-07-28
市区
世茂九溪墅九溪墅豪装4房/2厅/2卫朝南好房350万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
160㎡
21875元/㎡
350
万
2021-06-04
市区
百桥花园商品房161平+自 豪华精装修 拎包入住 买一得二
中高层
4室2厅2卫
豪装
161㎡
9192元/㎡
148
万
2016-05-25
市区
好位置!好房子!暨阳府318万4室2厅2卫豪华装修全新送家电!
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
163㎡
19509元/㎡
318
万
2024-11-09
市区
小河坝新村132万4室2厅2卫精装修全新送家电!
中高层
4室2厅2卫
豪装
165㎡
8000元/㎡
132
万
2015-10-27
市区
阳光里程218万4室2厅2卫豪华装修,经典复式别墅般享受
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
165.98㎡
13134元/㎡
218
万
2026-04-08
市区
其它稀缺户型置地甲江南 350万 4室2厅2卫 豪华装修,急售!!!
中高层
4室2厅2卫
豪装
167㎡
20958元/㎡
350
万
2018-03-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)