登录
|
150-200万
200-300万
300-500万
当前找房条件:
5室及以上
找到
675
其他
置地甲江南甲江南内复式15,16楼,280平方位置地暖中央空调,双车位
高楼层(共19层)
5室3厅4卫
精装
280㎡
17214元/㎡
482
万
2020-12-25
市区
暨阳花园6楼中档装修复式12055平学位在
中高层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
175㎡
10571元/㎡
185
万
2020-12-25
市区
民丰苑东区大复式250平175万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
250㎡
7000元/㎡
175
万
2020-12-08
其他
国泰润园稀缺大平层,190平车位储藏室,418万
中楼层(共11层)
5室3厅3卫
毛坯
190㎡
22000元/㎡
418
万
2020-11-27
市区
缇香世家联排别墅,376平双车位,豪华装修,大院子,750万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
376㎡
19946元/㎡
750
万
2020-11-24
其他
暨阳湖一号推荐暨阳湖壹号联排别墅1028万345平方5室3厅3卫毛坯
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
345㎡
29797元/㎡
1028
万
2020-11-22
其他
推荐帝景豪园大别墅605平方1200万5室3厅3卫
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
605㎡
19834元/㎡
1200
万
2020-11-22
其他
推荐中联铂悦双拼,大院子378平方750万5室3厅3卫毛坯
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
378㎡
19841元/㎡
750
万
2020-11-22
市区
暨阳花园,顶复,122平68平自,中装,179万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
190㎡
9421元/㎡
179
万
2020-11-09
其他
缇香镜湖湾上叠加320万5室2厅3卫周边配套完善
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
202㎡
15841元/㎡
320
万
2020-10-19
市区
又好又便宜的房子哪里找?城市风景上叠加只要215万5室2厅2卫
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
9728元/㎡
215
万
2020-10-19
市区
今日家园265万5室3厅3卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
9201元/㎡
265
万
2020-10-16
市区
阳光怡庭联排,湖景房,360平双车位,精装修,1080万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
精装
360㎡
30000元/㎡
1080
万
2020-09-24
市区
万红一村大顶复243平只要179万5室2厅2卫中装超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
243㎡
7366元/㎡
179
万
2020-09-22
市区
民丰苑东区6楼顶复15281自内外楼梯中等装修
中高层(共7层)
5室3厅5卫以上
毛坯
152㎡
13486元/㎡
205
万
2020-09-10
市区
花园浜三村4楼顶复133115自阁楼证上有面积内外楼梯中等装修保养非常好
中高层(共5层)
5室3厅3卫
毛坯
133㎡
14210元/㎡
189
万
2020-09-10
其他
急需资金,亏本转让缇香镜湖湾联体别墅
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
300㎡
18000元/㎡
540
万
2020-09-10
市区
业主诚心出售,未来城450万6室1厅3卫豪华装修,急急急!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-09-09
市区
店长重点推荐!未来城450万6室1厅3卫豪华装修紧售!!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-08-27
市区
白鹿花苑复式楼下143+楼上65,五室两厅,带大露台,
中高层(共7层)
5室2厅3卫
简装
208㎡
8605元/㎡
179
万
2020-07-01
市区
东兴苑,顶复,230平自,豪华装修,145万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
豪装
230㎡
6304元/㎡
145
万
2020-06-29
其他
汇**园(汇金新城)
中楼层(共33层)
5室2厅2卫
毛坯
151.04㎡
19862元/㎡
300
万
2020-06-27
其他
中联铂悦联排别墅
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
25217元/㎡
580
万
2020-06-27
其他
隆基观唐,下叠加别墅,317平,新空房,660万
低楼层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
317㎡
20820元/㎡
660
万
2020-06-27
市区
金鸡湖花园一线湖景房钥匙在手随时看房业主诚意出售价格可
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
268㎡
65298元/㎡
1750
万
2020-06-14
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(27)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑