登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
675
市区
万红五村193万5室2厅2卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
精装
237㎡
8143元/㎡
193
万
2020-06-10
其他
西溪花苑199万5室2厅3卫,新空房,满两年。
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10364元/㎡
199
万
2020-06-09
其他
西溪花苑顶复式200万5室2厅3卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10416元/㎡
200
万
2020-06-07
金港
后塍新塍小区别墅精装999/4/4朝南好房245万
低楼层(共3层)
5室以上4厅4卫
精装
380㎡
6447元/㎡
245
万
2020-05-21
市区
百桥花园6楼13386自汽车库露台储藏室精装修230万
中高层(共6层)
5室以上2厅3卫
精装
176㎡
13068元/㎡
230
万
2020-05-12
金港
后塍健康北路精装5/3/3朝南好房108万
中高层(共5层)
5室3厅3卫
精装
245㎡
4408元/㎡
108
万
2020-05-10
金港
翔禾东岸别墅出售
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
280㎡
9142元/㎡
256
万
2020-05-10
市区
其它骏马唐骏联排别墅418平米+双车位 位置好风水好前后超大院子
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
418㎡
17416元/㎡
728
万
2019-11-25
市区
中联皇冠黄金楼层 大平层 有储藏室和双车位 新空房
中高层
5室2厅2卫
毛坯
191㎡
22774元/㎡
435
万
2019-11-24
市区
农联花园129万5室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
146㎡
8835元/㎡
129
万
2019-08-10
市区
房东诚心卖—缇香世家联排产证378平+地下室+汽车库毛坯看房方便
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
378㎡
17989元/㎡
680
万
2019-08-10
市区
缇香世家双拼别墅,双开间超大院子472平毛坯948万低税
低楼层
5室3厅4卫
简装
472㎡
20127元/㎡
950
万
2019-08-10
市区
缇香世家独栋别墅460平方新空房995万
低楼层
5室1厅1卫
简装
460㎡
21630元/㎡
995
万
2019-08-10
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
其它金兰尚院 多层平墅 赠 送花园 高档物业 带地下室 近地铁
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
226.2㎡
28293元/㎡
640
万
2019-02-16
市区
其它刚退定出来(绿都姑苏雅集)只此一套(合院)350平1180万
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
340㎡
34705元/㎡
1180
万
2019-02-14
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
市区
其它隆基观唐叠加别墅带院子658万5室3厅送装修白鹿+梁丰初中送双车位
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
330㎡
19939元/㎡
658
万
2019-01-17
市区
急售中昊檀宫联排别墅330平749万 5室2厅3卫豪装带地暖送车位
低楼层
5室2厅3卫
豪装
330㎡
22696元/㎡
749
万
2019-01-17
市区
其它急售暨阳湖壹号联排别墅1297万5室3厅4卫精装送车位税低
低楼层
5室3厅4卫
精装
343㎡
37813元/㎡
1297
万
2019-01-17
市区
其它低价出售金科廊桥美墅复试房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
167.03㎡
9998元/㎡
167
万
2018-12-20
市区
后塍水悦花苑张家港市金港镇后塍镇水悦花苑1幢504室 5室 2厅 3卫
低楼层
5室2厅3卫
简装
250㎡
3920元/㎡
98
万
2018-11-05
金港
金港镇后塍迎新家园叠加别墅
低楼层
5室3厅3卫
简装
198㎡
6161元/㎡
122
万
2018-10-24
市区
其它传麒湾联体别墅466平+双车位+前后院子毛坯1000万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
466㎡
21459元/㎡
1000
万
2018-09-01
市区
急急急缇香世家401平连体边户700万,税少
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
401㎡
17456元/㎡
700
万
2018-09-01
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(27)
2套
通运新村
5170