登录
|
当前找房条件:
5室
2厅
找到
275
市区
旗杆花苑lww房东挥泪甩卖5室2厅精装360平拎包入住
低楼层
5室2厅2卫
精装
360㎡
6111元/㎡
220
万
2016-04-30
市区
西门新村5楼顶复式5室2厅2卫
中高层
5室2厅2卫
精装
160㎡
6875元/㎡
110
万
2016-04-28
市区
其它汇景豪苑 189平 四房朝南 户型绝佳 小区物业管理完善
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
198㎡
13131元/㎡
260
万
2016-04-21
市区
提香世家高端双拼别墅 低价出售预购从速 超便宜
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
463㎡
14038元/㎡
650
万
2016-04-21
市区
锦绣花园独幢别墅330平方米 豪装 380万
低楼层
5室2厅2卫
豪装
330㎡
11515元/㎡
380
万
2016-04-20
市区
提香世家 高端双拼别墅 低价出售 预购从速 超便宜
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
463㎡
14038元/㎡
650
万
2016-04-19
市区
湖滨国际联排别墅 542平方米+双汽车库 毛坯 亏本急售 700万(有钥匙)
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
542㎡
12915元/㎡
700
万
2016-04-18
市区
西门新村顶复式精装修98平方+60平方优价出售
中高层
5室2厅2卫
全装
98㎡
11224元/㎡
110
万
2016-04-17
市区
提香世家 高端双拼别墅 低价出售 预购从速 超便宜
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
463㎡
14038元/㎡
650
万
2016-04-17
市区
蓝湖湾底复带大院子208平方米+车位 豪装带地暖 360万包过户
低楼层
5室2厅3卫
豪装
208㎡
15384元/㎡
320
万
2016-04-08
市区
君临新城9楼220+车位 5/2 新空房 满2年 286万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
220㎡
13000元/㎡
286
万
2016-03-20
市区
Z甲江南5楼平层215平带车位新空房超低价出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
215㎡
11627元/㎡
250
万
2016-02-21
市区
Z扬帆名都花苑12楼178平+76平阁楼 新空房 满两年优价出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
254㎡
7480元/㎡
190
万
2016-02-20
市区
Z兴华豪苑双拼别墅豪装亏本出售
中高层
5室2厅2卫
豪装
395㎡
32911元/㎡
1300
万
2016-02-17
市区
其它精品好房 尚城国际142平186万 毛坯可更名 随时看房
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
142㎡
13098元/㎡
186
万
2015-11-14
市区
急推高档住宅,汇景豪苑7楼上首大平层,183平米+2个产权车位,250万,格局正气,环境优美
中高层
5室2厅2卫
毛坯
183㎡
13661元/㎡
250
万
2015-11-06
市区
万红二村
中高层
5室2厅3卫
精装
200㎡
6250元/㎡
125
万
2015-10-15
市区
超大社区罕见户型,甲江南 538万 5室2厅2卫 毛坯
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
438㎡
12283元/㎡
538
万
2015-10-14
锦丰
沙钢新村小区沙钢新村218平5室 顶复大空间 价格劲爆 投资首选
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
218㎡
2110元/㎡
46
万
2015-10-13
市区
万红二村2楼133平米+自精装商品房满五年129万低
中高层
5室2厅2卫
精装
135㎡
7629元/㎡
103
万
2015-09-28
市区
Z湖滨国际联排别墅满五年优价诚心出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
430㎡
15348元/㎡
660
万
2015-09-26
市区
Z湖滨国际310平联排别墅带双车库538万出售
中高层
5室2厅2卫
豪装
310㎡
17354元/㎡
538
万
2015-09-25
市区
Z赵庄新村顶复式新空房带外楼梯满两年优价出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
228㎡
5350元/㎡
122
万
2015-09-23
市区
Z东方明珠锦苑叠加别墅豪装满五年出售
低楼层
5室2厅2卫
豪装
300㎡
15000元/㎡
450
万
2015-09-22
市区
悦丰新村 108万 5室2厅3卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
5室2厅3卫
简装
230㎡
4695元/㎡
108
万
2015-09-19
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
后一页
尾页(11)