登录
|
当前找房条件:
5室
2厅
找到
275
中高层
5室2厅3卫
简装
233㎡
22746元/㎡
530
万
2018-03-17
市区
金地华城连体别墅临河超大院子可停4辆车325平690万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
325㎡
21230元/㎡
690
万
2018-03-15
市区
缇香镜湖湾下叠加267平前后带院365万满2年税少
低楼层
5室2厅3卫
简装
267㎡
13670元/㎡
365
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾别墅220平赠送40平5房3卫318万有车位
中高层
5室2厅3卫
简装
220㎡
14454元/㎡
318
万
2018-03-13
市区
金城花园电梯房顶复137平方+阁楼90多平方 精装修,拎包入住,急卖
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
10818元/㎡
238
万
2018-01-08
市区
东方新天地27楼复试156平米 挑高7.2米 可做三层 开价135万!
中高层
5室2厅3卫
毛坯
156㎡
8653元/㎡
135
万
2017-12-10
市区
汇金中心19楼142+车位 3/2 新空房 213万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
142㎡
15000元/㎡
213
万
2017-10-29
其他
其它世纪新城 140+104+自行车库 房产证满5年
中高层
5室2厅3卫
精装
244㎡
6147元/㎡
150
万
2017-07-26
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低aaa
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-27
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低iiii
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-26
其他
其它云盘一村6楼189(下面109+上面80)平简装有自行车库
中高层
5室2厅2卫
简装
189㎡
6349元/㎡
120
万
2017-06-23
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低uuuu
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-23
市区
西湖苑5楼西湖苑6楼高档装修复式118平+72平+自22平
中高层
5室2厅2卫
简装
210㎡
7380元/㎡
155
万
2017-05-31
市区
张家港公园新村15幢403公园新村12幢504顶复110平+80平+自22平
中高层
5室2厅2卫
简装
1098㎡
1165元/㎡
128
万
2017-05-24
市区
花园浜四村(小区介绍)花园浜四村6楼顶复101平+70平外阁楼+自楼下三室一厅楼市2室1厅
中高层
5室2厅2卫
简装
101㎡
11881元/㎡
120
万
2017-05-15
市区
西湖苑144.27平米+阁楼98平米+自行车库
中高层
5室2厅
精装
144.27㎡
10605元/㎡
153
万
2017-05-01
市区
张家港金港镇锦绣金港底复5室2厅2卫175.08平米
低楼层
5室2厅2卫
简装
175.08㎡
5140元/㎡
90
万
2017-03-13
市区
农联花园
中高层
5室2厅3卫
毛坯
211㎡
4587元/㎡
96.8
万
2017-03-12
市区
新塍小区小高层低价急售新塍小区顶复式有钥匙随时可以看房
中高层
5室2厅2卫
简装
173㎡
2601元/㎡
45
万
2017-03-09
市区
白鹿花苑 142+68+自 装修好证满2年
中高层
5室2厅3卫
简装
175㎡
8285元/㎡
145
万
2017-03-07
市区
湖滨国际 400万 毛坯地段好 交通便利 周边配套齐全 双车位
中高层
5室2厅2卫
毛坯
280㎡
14285元/㎡
400
万
2017-02-28
市区
锦绣江南 联体别墅 382万 房东诚心卖
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
384㎡
9947元/㎡
382
万
2017-02-21
市区
其它景江花苑 3楼202平 5室2厅2卫 200万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
202㎡
9900元/㎡
200
万
2016-12-25
市区
y云盘一村 115万 5室2厅2卫 中装,好位置!好房子!
中高层
5室2厅2卫
简装
180㎡
6388元/㎡
115
万
2016-12-16
市区
y重点推荐,房主急售沙工新村 196万 5室2厅3卫 精装修
中高层
5室2厅3卫
精装
229㎡
8558元/㎡
196
万
2016-12-15
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(11)
0套
新农花苑