登录
|
当前找房条件:
5室
2厅
找到
275
市区
江帆花苑,6楼,227平,102万
中高层
5室2厅2卫
简装
227㎡
4493元/㎡
102
万
2015-09-09
市区
张家港友邦 名都花苑 5室2厅 153平 180万 精装
中高层
5室2厅2卫
精装
153㎡
11764元/㎡
180
万
2015-08-20
市区
城东君临新城 27楼 247.11平大平层 292万 可更名!.
中高层
5室2厅3卫
毛坯
247.11㎡
11816元/㎡
292
万
2015-08-08
市区
其它锦绣江南联排别墅
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
414㎡
14009元/㎡
580
万
2015-08-03
市区
君临新城27楼247平292万可更名
中高层
5室2厅3卫
毛坯
247㎡
11821元/㎡
292
万
2015-08-02
市区
汇景豪苑多层顶复137+60平精装225万此价含车位自行车库
中高层
5室2厅3卫
精装
197.6㎡
11386元/㎡
225
万
2015-07-28
市区
其它城东花园南村 100万 5室2厅2卫 中装,难得的好户型急售
中高层
5室2厅2卫
简装
206㎡
4854元/㎡
100
万
2015-07-05
市区
其它占地380,房东自己拓展面积后达到了500m,有车库,售价620万
低楼层
5室2厅4卫
简装
400㎡
15500元/㎡
620
万
2015-06-17
市区
万红二村复式,房子很清爽,领导住房,准备搬到湖滨国际去住了。
中高层
5室2厅2卫
简装
140㎡
9000元/㎡
126
万
2015-06-03
市区
其它汇景豪苑底复140+80精装修215万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
218㎡
9862元/㎡
215
万
2015-05-28
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
其他
华亚花苑顶复出售 性价比高 免营业税
中高层
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
2956元/㎡
68
万
2015-04-01
市区
中联皇冠大户出售 5开间 有钥匙 随时看房
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
12272元/㎡
270
万
2015-03-31
市区
云盘三村云盘小学,二中,学区房,128.44+77m阁楼+12m自行车库。仅售135万
中高层
5室2厅2卫
简装
128.44㎡
10510元/㎡
135
万
2015-03-26
金港
嘉和房产--长欣小区5楼顶复式 精装 拎包即住
中高层
5室2厅2卫
精装
110㎡
4363元/㎡
48
万
2015-03-11
市区
甲江南
中高层
5室2厅3卫
毛坯
183㎡
12459元/㎡
228
万
2015-03-08
市区
(友邦好房)甲江南 顶复130+85, 新空房超低单价 看房热线15262307033
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
10238元/㎡
215
万
2015-03-05
市区
(友邦好房)中联皇冠 220平方 超低单价 交通方便 看房热线18151580856
中高层
5室2厅3卫
简装
220㎡
10909元/㎡
240
万
2015-03-05
市区
其它联欣花园133+68+自 79.8万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
201㎡
3970元/㎡
79.8
万
2014-12-15
市区
友邦好房!白鹿花苑顶复式,204平,精装,150万,免营业税
中高层
5室2厅3卫
精装
204㎡
7352元/㎡
150
万
2014-11-19
市区
其它东兴苑145+89+自 精装了40万 满5年 89.8万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
234㎡
3837元/㎡
89.8
万
2014-11-12
锦丰
沙钢新村小区【友邦免税房源】228㎡顶复式54万.看房热线:18962216687
中高层
5室2厅3卫
毛坯
228㎡
2368元/㎡
54
万
2014-07-20
市区
明日嘉园四楼精装修183平方优价出售
中高层
5室2厅2卫
精装
183㎡
6721元/㎡
123
万
2014-06-18
市区
其它明日嘉园四楼精装修183平方优价出售
中高层
5室2厅2卫
精装
183㎡
6721元/㎡
123
万
2014-06-09
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
后一页
尾页(11)
0套
花园浜四村
7157