登录
|
200㎡以上
5室
2卫
找到
78
市区
骏马苑,低于市场价,骏马苑主要100万5室2厅2卫毛坯满二年
中高层(共6层)
5室2厅2卫
简装
226㎡
4424元/㎡
100
万
2023-09-08
市区
今日家园底复271平大院子两个车位精装5室350万
低楼层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
271㎡
11992元/㎡
325
万
2022-11-17
市区
J友邦独家房源 都市水苑 16楼 240平 品质优雅生活触手可得 205万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
240㎡
8541元/㎡
205
万
2016-08-13
市区
乘航社区锦绣江南联排别墅
低楼层
5室2厅2卫
简装
280.72㎡
9974元/㎡
280
万
2015-04-09
市区
城市风景上叠加别墅出售
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
220㎡
11818元/㎡
260
万
2015-04-07
市区
银都桂花园二楼225/自办公精装户型超大学区房优价出售
低楼层
5室2厅2卫
精装
225㎡
10355元/㎡
233
万
2014-11-18
市区
其它市区北城之星2楼3楼复式房
低楼层
5室2厅2卫
豪装
201㎡
7363元/㎡
148
万
2014-10-15
市区
民丰苑230平大顶复急卖5室3厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
230㎡
4078元/㎡
93.8
万
2026-04-01
市区
万红五村顶复式210平93.8万5室2厅2卫中装,难找的好房子
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
210㎡
4466元/㎡
93.8
万
2026-03-29
市区
今日家园,电梯顶复,140平+105平,5/3/3+书房+露台阳光房,内楼梯,
高楼层(共11层)
5室2厅2卫
精装
245㎡
9183元/㎡
225
万
2024-06-13
市区
皇家首座西区,12楼复式,140平+阁楼65平+车位+自,新空房,满2年
高楼层(共12层)
5室2厅2卫
毛坯
205㎡
15121元/㎡
310
万
2024-04-26
锦丰
急售:锦润华庭:底复355平毛坯楼王位置235万
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
精装
355㎡
6619元/㎡
235
万
2024-04-03
市区
Q通运新村6楼顶复121平加产权高阁87平加自库精装满2年158万
中高层(共7层)
5室4厅2卫
精装
208.12㎡
7591元/㎡
158
万
2023-12-18
其他
高档小区!美辰壹号223平稀缺大平层新空房,性价比超高!
高楼层(共31层)
5室2厅2卫
毛坯
223㎡
16143元/㎡
360
万
2022-07-09
其他
碧桂园翡翠湾3期438万5室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
低楼层(共17层)
5室2厅2卫
毛坯
261㎡
16781元/㎡
438
万
2022-02-09
市区
世纪新城体育馆边上电梯复式内楼梯急抛188万
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-10-27
市区
世纪新城电梯复式!总价188万拎包就住仅此一套
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-09-29
市区
湖滨国际暨阳湖旁精装内复251平388万白菜价房子超好
中楼层(共12层)
5室2厅2卫
精装
251㎡
15458元/㎡
388
万
2021-07-22
市区
湖滨国际暨阳湖旁精装内复251平428万白菜价房子超好
中楼层(共12层)
5室2厅2卫
精装
251㎡
17051元/㎡
428
万
2021-03-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?城市风景上叠加只要215万5室2厅2卫
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
9728元/㎡
215
万
2020-10-19
市区
万红一村大顶复243平只要179万5室2厅2卫中装超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
243㎡
7366元/㎡
179
万
2020-09-22
市区
万红五村193万5室2厅2卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
精装
237㎡
8143元/㎡
193
万
2020-06-10
其他
珑山琳独栋别墅286平二层毛坯280万
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
毛坯
286㎡
9790元/㎡
280
万
2020-05-12
市区
其它中联棠樾 叠加
低楼层
5室3厅2卫
毛坯
260㎡
13269元/㎡
345
万
2018-11-05
市区
其它便宜卖缇香镜湖湾 联排中间套 309平报价520万 可.更名
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
309㎡
16828元/㎡
520
万
2018-09-19
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
花园浜四村
7157