登录
|
当前找房条件:
5室
2卫
找到
150
市区
骏马苑,低于市场价,骏马苑主要100万5室2厅2卫毛坯满二年
中高层(共6层)
5室2厅2卫
简装
226㎡
4424元/㎡
100
万
2023-09-08
市区
今日家园底复271平大院子两个车位精装5室350万
低楼层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
271㎡
11992元/㎡
325
万
2022-11-17
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
市区
L公园新村 109平 128万 中装
中高层
5室2厅2卫
简装
119㎡
10756元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
J友邦独家房源 都市水苑 16楼 240平 品质优雅生活触手可得 205万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
240㎡
8541元/㎡
205
万
2016-08-13
市区
汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳汇景豪苑183平5室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
183㎡
13661元/㎡
250
万
2016-04-22
市区
乘航社区锦绣江南联排别墅
低楼层
5室2厅2卫
简装
280.72㎡
9974元/㎡
280
万
2015-04-09
市区
城市风景上叠加别墅出售
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
220㎡
11818元/㎡
260
万
2015-04-07
市区
汇景豪苑汇景豪园3楼185平方米+自+车位 新空房 250万(5室2厅,前面楼间距100多米,户型佳)
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
185㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-27
市区
银都桂花园二楼225/自办公精装户型超大学区房优价出售
低楼层
5室2厅2卫
精装
225㎡
10355元/㎡
233
万
2014-11-18
市区
其它市区北城之星2楼3楼复式房
低楼层
5室2厅2卫
豪装
201㎡
7363元/㎡
148
万
2014-10-15
市区
民丰苑230平大顶复急卖5室3厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
230㎡
4078元/㎡
93.8
万
2026-04-01
其他
苏园174平5室2厅2卫豪华装修好楼层好位置低价位
高楼层(共14层)
5室2厅2卫
豪装
174.27㎡
6771元/㎡
118
万
2026-04-01
市区
万红五村顶复式210平93.8万5室2厅2卫中装,难找的好房子
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
210㎡
4466元/㎡
93.8
万
2026-03-29
市区
店长重点推荐!南苑新村顶复170平只要67万5室2厅2卫中装
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
170.86㎡
3921元/㎡
67
万
2026-03-24
市区
Q公园新村6楼顶复楼下121平3室2厅楼上2室1厅满2年80万急卖可谈看房有钥
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
121㎡
6611元/㎡
80
万
2025-03-26
市区
Q公园新村6楼大顶复外楼梯139平加阁(约90平)加11平自库满2年108万通透大阳台
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-01-04
市区
Q通运新村6楼顶复高阁外楼梯共5室2厅2卫大露台产证179平满2年128万亏钱卖
中高层(共7层)
5室2厅2卫
精装
179.38㎡
7135元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
今日家园,电梯顶复,140平+105平,5/3/3+书房+露台阳光房,内楼梯,
高楼层(共11层)
5室2厅2卫
精装
245㎡
9183元/㎡
225
万
2024-06-13
市区
汇金中心汇金新城:高层非顶楼非最后一排153平+车位五室两厅新空房
高楼层(共33层)
5室2厅2卫
毛坯
153㎡
16732元/㎡
256
万
2024-05-31
市区
世茂九溪墅高楼层,156+产权车位,毛坯,270万,有钥匙
高楼层(共18层)
5室2厅2卫
毛坯
156㎡
17307元/㎡
270
万
2024-05-23
市区
缇香世家稀缺大平层14楼193平(5房2厅2卫)+产权车位毛坯满2年
中楼层(共23层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
16321元/㎡
315
万
2024-05-03
市区
皇家首座西区,12楼复式,140平+阁楼65平+车位+自,新空房,满2年
高楼层(共12层)
5室2厅2卫
毛坯
205㎡
15121元/㎡
310
万
2024-04-26
市区
张家港市Q南苑新村5楼顶复楼下117平加阁约100平加自110万急卖
中高层(共6层)
5室3厅2卫
精装
117㎡
9401元/㎡
110
万
2024-04-19
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)