登录
|
当前找房条件:
5室
2卫
找到
150
锦丰
急售:锦润华庭:底复355平毛坯楼王位置235万
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
精装
355㎡
6619元/㎡
235
万
2024-04-03
市区
Q通运新村6楼顶复121平加产权高阁87平加自库精装满2年158万
中高层(共7层)
5室4厅2卫
精装
208.12㎡
7591元/㎡
158
万
2023-12-18
市区
Q悦丰新村6楼顶复精装5室3厅93平加约93加19平自库满2年99万
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2023-12-17
市区
居家花园小区,云樾兰庭252万5室2厅2卫毛坯,急卖此房
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13056元/㎡
252
万
2023-03-17
市区
世茂九溪墅三期19楼五朝南户型156平方精致装修复式/跃层338万元有人防车位
中楼层(共31层)
5室2厅2卫
精装
156㎡
21666元/㎡
338
万
2023-03-08
其他
国泰润园豪装好房5房/2厅/2卫朝南189平米416万
中楼层(共11层)
5室2厅2卫
豪装
189㎡
22010元/㎡
416
万
2023-02-25
市区
急!急!急!云樾兰庭262万5室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13575元/㎡
262
万
2023-02-05
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾精装修加车位220万
中楼层(共18层)
5室3厅2卫
精装
187㎡
11764元/㎡
220
万
2022-09-09
其他
高档小区!美辰壹号223平稀缺大平层新空房,性价比超高!
高楼层(共31层)
5室2厅2卫
毛坯
223㎡
16143元/㎡
360
万
2022-07-09
塘桥
重点推荐,急售碧桂园尚东区218万5室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
11295元/㎡
218
万
2022-05-31
其他
碧桂园翡翠湾3期438万5室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
低楼层(共17层)
5室2厅2卫
毛坯
261㎡
16781元/㎡
438
万
2022-02-09
金港
金桥花园精装5房/3厅/2卫朝南好房96.8万
中高层(共5层)
5室3厅2卫
精装
160㎡
6050元/㎡
96.8
万
2022-01-08
市区
云樾兰庭238万5室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-12-02
市区
万红一村万红小学梁丰初中105平送精装外阁楼135万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
107㎡
10747元/㎡
115
万
2021-11-30
市区
湖滨国际398万5室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-11-13
市区
云盘一村云盘95平外阁楼楼下三房楼上两房急抛152.8万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
95㎡
16084元/㎡
152.8
万
2021-11-02
市区
世纪新城体育馆边上电梯复式内楼梯急抛188万
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-10-27
市区
!湖滨国际398万5室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
豪装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-10-26
市区
湖滨国际398万5室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-10-07
市区
世纪新城电梯复式!总价188万拎包就住仅此一套
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-09-29
市区
湖滨国际197.7平方,子母双车位带自行车库,满5年
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-09-13
市区
湖滨国际暨阳湖旁精装内复251平388万白菜价房子超好
中楼层(共12层)
5室2厅2卫
精装
251㎡
15458元/㎡
388
万
2021-07-22
市区
湖滨国际395万5室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
19979元/㎡
395
万
2021-05-06
市区
暨阳花园顶复12264自中等装修外楼3室2厅1卫3朝南户型楼间距大南北通透
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
188㎡
9521元/㎡
179
万
2021-04-05
市区
急!急!急!云盘一村顶复151万5室2厅2卫普通装修,急售!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
简装
73㎡
20684元/㎡
151
万
2021-04-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)