登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
841
市区
城南吾悦广场旁九洲国际广场850平米高档写字楼急售
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
毛坯
850㎡
11764元/㎡
1000
万
2023-03-17
其他
新珑湾类独栋已加固惜售
低楼层(共4层)
5室1厅1卫
毛坯
336㎡
15476元/㎡
520
万
2022-03-08
其他
帝景豪园叠加650万4室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
毛坯
333㎡
19519元/㎡
650
万
2020-09-09
市区
中联皇冠三期顶复式265平方米+三个车位+自 新空 原价出售 380万
中高层
1室1厅
毛坯
265㎡
14339元/㎡
380
万
2014-11-25
市区
蓝波金典底复式250平288万,18962268183
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
250㎡
11520元/㎡
288
万
2016-03-12
市区
降价15万急卖!梁丰学区房!西湖苑顶复式243平中档装修5个卧室160万看中可以谈
中高层(共7层)
5室以上1厅1卫
毛坯
243㎡
6584元/㎡
160
万
2024-07-10
市区
中联皇冠稀缺大顶复225平方米+自 毛坯满二年 275万(有钥匙)
中高层
5室1厅2卫
毛坯
225㎡
11777元/㎡
265
万
2016-02-23
市区
雅美阁花园雅美阁稀缺11楼顶复139.64平方米+阁楼70.87平方米+自+2个汽车位 毛坯 满五年 203万
中高层
1室1厅
毛坯
210.51㎡
9643元/㎡
203
万
2016-04-20
市区
其它花园浜南村+阁楼
中高层
5室1厅1卫
毛坯
173㎡
6069元/㎡
105
万
2015-05-18
其他
云龙大厦巨划算11楼165平方中档装修三室110万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2025-01-03
市区
汇金中心双子楼11楼,写字楼160平米带租出售万达广场的楼上
低楼层(共39层)
1室1厅1卫
毛坯
160㎡
10500元/㎡
168
万
2021-01-30
市区
公园新村6楼99平米+60+13装修好78万。
中高层
3室1厅1卫
毛坯
159㎡
4905元/㎡
78
万
2015-01-26
市区
捡漏湖滨国际景苑16楼153平大横厅280万,毛坯,满2年,有车位
高楼层(共20层)
4室1厅1卫
毛坯
155㎡
16774元/㎡
260
万
2024-05-04
市区
【急卖捡漏】汇金新城22楼151平中档装修五房239万好位置
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
毛坯
151㎡
15827元/㎡
239
万
2024-04-22
南丰
其它乐江花苑【二期】3楼131.83㎡自行车库18.59㎡新空房48.8
低楼层
3室1厅4卫
毛坯
150.42㎡
3244元/㎡
48.8
万
2014-05-17
市区
好房急售!甲江南19楼顶复90+60平米新空房148万出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
150㎡
9866元/㎡
148
万
2014-11-26
市区
好房急售!甲江南19楼顶复90+60平米新空房148万出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
150㎡
9866元/㎡
148
万
2014-11-25
锦丰
锦丰沙钢小区3楼148平方中档装修三室68万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
148㎡
4594元/㎡
68
万
2023-04-25
乐余
其它乐江花苑【二期】2楼131.8㎡自行车库13.8㎡新空房47万8.8
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
146.8㎡
3201元/㎡
47
万
2014-05-17
市区
其它农联家园
中高层
3室1厅2卫
毛坯
146㎡
5479元/㎡
80
万
2015-03-09
市区
万泰名都3楼145平方米+自 精装满五年 128万
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
145㎡
8827元/㎡
128
万
2016-02-23
市区
西湖苑4楼大户,梁丰中学学区,均价便宜,读梁丰中学近的一个小区,房东换房诚信急卖,急卖
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
144㎡
9375元/㎡
135
万
2024-07-10
市区
其它福前镇。福新苑 79万 4室1厅1卫 毛坯好房不要错过
中高层
4室1厅1卫
毛坯
144㎡
5486元/㎡
79
万
2015-07-09
市区
Q通运新村3楼3室2厅1卫书房141平自中装102万满五年唯一税少有学位急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
141㎡
7234元/㎡
102
万
2024-07-10
锦丰
锦丰新村3楼140平方中档装修三室65.8万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
140㎡
4700元/㎡
65.8
万
2023-04-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(34)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157