登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
1192
市区
南入户,暨阳湖壹号联排边户三面院子341平方米汽车位可停三辆车1298万
低楼层(共3层)
4室1厅1卫
精装
341㎡
38064元/㎡
1298
万
2023-04-25
市区
暨阳湖壹号联排联排北入户南临水330平方精致装修1200万可谈
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
精装
330㎡
36363元/㎡
1200
万
2023-04-25
市区
小城市新村买一层送一层保养好诚意出售
中高层(共6层)
4室1厅2卫
精装
245.97㎡
7927元/㎡
195
万
2022-01-05
市区
东苑小区219万4室1厅1卫精装修低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
239㎡
9163元/㎡
219
万
2020-11-30
乐余
乐余星辰花园4楼复式230平左右,前后可做阳光房85万
中高层(共5层)
4室1厅2卫
精装
230㎡
3695元/㎡
85
万
2023-04-30
其他
乘航骏马苑136万5室1厅3卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室1厅3卫
精装
226㎡
6017元/㎡
136
万
2021-03-03
锦丰
锦丰向阳二村5楼225平方精致装修顶复式86.8万元
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
225㎡
3822元/㎡
86
万
2023-05-02
锦丰
锦都花苑顶复式12090自库平方精致装修复式98万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
210㎡
4666元/㎡
98
万
2023-04-02
市区
白鹿花苑顶复式125+80平方精装修满5年唯一
中高层
3室1厅1卫
精装
205㎡
5941元/㎡
121.8
万
2015-12-04
市区
城西新村超大院子202平(实用面积490平)精装独栋别墅680万
低楼层(共2层)
5室以上1厅1卫
精装
202㎡
33663元/㎡
680
万
2026-04-03
市区
新乘北苑17楼192平方精致装修顶复式160万元
高楼层(共17层)
5室以上1厅1卫
精装
192㎡
8333元/㎡
160
万
2024-07-10
市区
其它金港镇香山苑5室1厅2卫185平米
中高层
5室1厅2卫
精装
185㎡
4054元/㎡
75
万
2016-07-14
锦丰
龙庭华府10楼168平方精致装修大平层1有车位68万元
中楼层(共18层)
5室以上1厅1卫
精装
168㎡
10000元/㎡
168
万
2023-04-02
其他
城东花苑顶复10266自行车库11
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
168㎡
11190元/㎡
188
万
2021-01-30
市区
锦绣江南3楼中叠167平方精致装修汽车库325万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
精装
167㎡
19461元/㎡
325
万
2023-04-02
市区
东方新天地148万3室1厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
162㎡
9135元/㎡
148
万
2021-01-30
市区
可以拎包入住万红一村4楼156.5平精装修三室168万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
156.5㎡
10734元/㎡
168
万
2023-03-09
市区
实验小学一中:东方明珠锦苑3楼电梯房154平方精致装修三室225万元,
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
154㎡
14610元/㎡
225
万
2023-03-09
市区
菜场旁婚装通运新村4楼153平138万
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
通运新村4楼153平方精致装修四室138万元
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
市区
通运新村150平方自精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2024-07-10
南丰
其它南丰西路3楼147㎡精装88万
低楼层
3室1厅2卫
精装
147㎡
5986元/㎡
88
万
2014-05-14
市区
大都会7楼146平四室265万中央空调地暖精装
中楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
18150元/㎡
265
万
2024-07-10
市区
工程方金茂悦(鸣悦棠前雅园)9楼146平方精致装修四室230万元
中楼层(共23层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(48)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157