登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
1193
市区
荣盛锦苑洋房5楼107平方精致装修三室125万元学位在满两年
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
11682元/㎡
125
万
2023-03-08
市区
精装修107平翡翠公馆南北通透3室2厅看房方便有钥
低楼层(共27层)
2室1厅1卫
精装
107㎡
16635元/㎡
178
万
2021-06-03
市区
南苑新村 107平 精装 3室1厅 108万
中高层
3室1厅1卫
精装
107㎡
10093元/㎡
108
万
2016-12-03
市区
花园浜北村2楼107平方米+车库20平方米 学区房 满2年
低楼层
3室1厅1卫
精装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-03-28
南丰
其它新丰小区4楼107㎡精装65万
中高层
3室1厅1卫
精装
107㎡
6074元/㎡
65
万
2014-05-14
市区
安居推荐!城建新村大润发旁78.8万3室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106.38㎡
7407元/㎡
78.8
万
2025-06-28
市区
公馆17908楼106平方精致装修三室110万元
低楼层(共28层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
10377元/㎡
110
万
2025-06-08
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜北村91.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
8660元/㎡
91.8
万
2024-06-23
市区
百家桥新村6楼106平含车库含车位精装二室109万学位在梁丰实验西
中楼层(共10层)
2室1厅1卫
精装
106㎡
10283元/㎡
109
万
2024-04-28
其他
湖滨世家11楼精致装修106平方三室132万元带产权车位
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2024-02-28
市区
花园浜北村106平108万3室1厅1卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
10188元/㎡
108
万
2024-02-25
市区
云盘二村,2楼,106平自,精装修,176.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
16679元/㎡
176.8
万
2020-12-14
市区
其它恒大雅苑位置5楼106平南北通透全方位采光报价138万首付70万
低楼层
3室1厅1卫
精装
106㎡
13018元/㎡
138
万
2019-08-10
市区
市中心胜利新村69万4室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
105.83㎡
6519元/㎡
69
万
2026-05-17
市区
Q万红一村2楼105平自行车库老精装3室1厅1卫85万干净温馨
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
8095元/㎡
85
万
2025-05-01
市区
便宜啦江南十二府22楼105平精装满2年128万带车位
高楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
12190元/㎡
128
万
2025-04-12
市区
万科城市之光万科大三房115万元可谈
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2025-01-04
市区
合兴大南三村5楼105平方精致装修四室81.8万元满五唯一
中高层(共5层)
4室1厅1卫
精装
105㎡
7790元/㎡
81.8
万
2023-05-02
市区
保利锦庐20楼105平方精致装修三室125万元
高楼层(共20层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
11904元/㎡
125
万
2023-04-02
市区
民丰苑精装好房2房/1厅/1卫朝南105平米139万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
105㎡
13238元/㎡
139
万
2023-02-25
市区
花园浜南村,4楼,105平自,三房,精装修,163万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
15523元/㎡
163
万
2021-06-26
其他
华昌路城北路交界处国泰朗诗现代城
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
26666元/㎡
280
万
2021-01-18
市区
花园浜三村,5楼,105平自,双阳台,精装修,168万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
16000元/㎡
168
万
2021-01-13
金港
其它团结新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
105㎡
4457元/㎡
46.8
万
2016-04-07
金港
其它中兴菜场附近安定新村
中高层
3室1厅1卫
精装
105㎡
4095元/㎡
43
万
2015-04-08
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(48)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698