登录
|
找到
102
市区
万红三村146平加大院子精装 250万四室二厅 拎包入住
低楼层
4室2厅2卫
精装
146㎡
17123元/㎡
250
万
2018-06-19
市区
稀缺户型万红三村 180万 4室2厅2卫 普通装修,急售!!!
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-25
市区
合诚好房.//.万红三村 108万 2室2厅1卫 中装,绝对好位置!绝对好房子!
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-07-18
市区
万红三村,3楼 102平 中装 学区房 只要108万
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-04-29
市区
万红三村5楼120平方03年装修,3房2厅1卫116万
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
9666元/㎡
116
万
2015-12-03
市区
万红三村5楼 143平 精装+自库
中高层
4室2厅1卫
精装
143㎡
10489元/㎡
150
万
2015-09-23
市区
万红三村大顶复242平急售价88万全小区具性价比的好房
中高层(共7层)
5室2厅3卫
毛坯
242㎡
3636元/㎡
88
万
2026-03-08
市区
万红三村220平大顶复148万4室2厅3卫精装修,此房难得见一回啊!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
精装
220㎡
6727元/㎡
148
万
2025-08-30
市区
万红三村大顶复便宜卖4室3厅3卫精装修适合投资和人多的家庭
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
240㎡
5833元/㎡
140
万
2025-08-10
市区
万红三村151万4室2厅2卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11185元/㎡
151
万
2024-10-03
市区
万红三村120万3室2厅2卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8888元/㎡
120
万
2024-09-24
市区
万红三村100平92万3室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
9019元/㎡
92
万
2024-09-06
市区
稀缺万红三村顶复220平170万4室2厅3卫新精装急售
中高层(共7层)
4室2厅3卫
精装
220㎡
7727元/㎡
170
万
2024-08-19
市区
又上了套好房子!万红三村100万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
9803元/㎡
100
万
2024-08-15
市区
店长重点推荐!万红三村146平120万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8219元/㎡
120
万
2024-08-15
市区
万红三村大顶复219平149万4室2厅3卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
219㎡
6803元/㎡
149
万
2024-08-15
市区
捡漏房,商品房万红三村西区4楼144平+自,中装,4房2厅2卫145万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
10069元/㎡
145
万
2024-07-09
市区
万红三村精装好房3房/2厅/2卫朝南126平米148万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
11746元/㎡
148
万
2024-05-11
市区
万红三村万红二村2楼111平+自三室两厅中装满五年133万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
111㎡
11981元/㎡
133
万
2024-05-04
市区
好房急售!万红三村135万3室2厅2卫中装,黄金路段,先买先得
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2023-12-25
市区
想置业的朋友看一下,万红三村120万2室2厅1卫中装急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
11881元/㎡
120
万
2023-12-14
市区
又好又便宜的房子哪里找?万红三村101平110万3室1厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
101㎡
10891元/㎡
110
万
2023-10-17
市区
万红三村101平120万3室1厅1卫居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
101㎡
11881元/㎡
120
万
2023-10-07
市区
万红三村,2楼通透三房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
12301元/㎡
155
万
2023-07-26
市区
万红三村126万2室2厅1卫中装,好位置!好房子!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
12352元/㎡
126
万
2023-05-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
2套
通运新村
5170