登录
|
找到
25
市区
稀缺户型万红三村 180万 4室2厅2卫 普通装修,急售!!!
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-25
市区
合诚好房.//.万红三村 108万 2室2厅1卫 中装,绝对好位置!绝对好房子!
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-07-18
市区
万红三村,3楼 102平 中装 学区房 只要108万
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-04-29
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南145平米175万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
12068元/㎡
175
万
2023-05-09
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南134平米170万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
134㎡
12686元/㎡
170
万
2023-04-21
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南146平米165万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
146㎡
11301元/㎡
165
万
2023-04-21
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南144平米170万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
144㎡
11805元/㎡
170
万
2023-04-21
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南145平米170万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
11724元/㎡
170
万
2023-02-25
市区
万红三村119.8万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
102㎡
11745元/㎡
119.8
万
2021-08-27
市区
万红三村 205万 3室2厅2卫 中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
15185元/㎡
205
万
2018-09-17
市区
万红三村 195万 3室2厅2卫 新装修,现在出售!
低楼层
3室2厅2卫
简装
134.5㎡
14498元/㎡
195
万
2018-09-17
市区
万红三村 200万 3室2厅2卫 中装 楼层好 采光好!
低楼层
3室2厅2卫
简装
122㎡
16393元/㎡
200
万
2018-09-01
市区
万红三村2楼151平+自精装修
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-24
市区
万红三村2楼豪华装修四室二厅+自行车库[房主发布]
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11258元/㎡
170
万
2017-05-06
市区
万红三村4楼 102平方+自 中档装修满5年102万低价出售
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
10000元/㎡
102
万
2016-05-23
市区
万红三村,4楼 120平 中装 学区房 115万出售
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
9583元/㎡
115
万
2016-04-29
市区
万红三村,3楼 145平 中装 学区房,135万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
145㎡
9310元/㎡
135
万
2016-04-29
市区
万红三村, 2楼 143平 学区房,中装 130万
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
9090元/㎡
130
万
2016-04-29
市区
精品好房 万红三村120平123万 中等装修 拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2015-11-14
市区
万红三村新装修大户型学区房出售
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2015-08-25
市区
张家港友邦 万红三村 3室2厅 146平 130万 中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
146㎡
8904元/㎡
130
万
2015-06-30
市区
万红三村大套学区房,5室,3厅,2卫生。精装修。顶复式
中高层
5室3厅2卫
简装
220㎡
6454元/㎡
142
万
2015-05-18
市区
万红三村大套学区房,5室,3厅,2卫生。精装修。顶复式
中高层
5室3厅2卫
简装
220㎡
6454元/㎡
142
万
2015-05-18
市区
万红三村6楼135+89+自中装修128万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
9481元/㎡
128
万
2015-05-13
市区
张家港万红三村 学区房 满五年 唯一住房,134平方精装修125万
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
9328元/㎡
125
万
2015-02-23
首页
前一页
1
后一页
尾页(1)
0套
新农花苑