登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
锦丰
锦丰沙钢小区2楼11825空房未装三室72万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
6101元/㎡
72
万
2023-04-02
锦丰
锦都花苑2楼平方90简单装修二室二厅67万元
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
7444元/㎡
67
万
2023-04-02
锦丰
悦来三村2楼100平,简装,房产证满2年,有学位。有一个汽车位另算85万3楼
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98.8㎡
8603元/㎡
85
万
2023-04-02
其他
郦景澜湾联排别墅330平前后院子双车位毛坯380万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
330㎡
11515元/㎡
380
万
2023-04-02
市区
江南院子清源名邸上叠180平储藏室送露台总价200万车位便宜出
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
简装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2023-04-02
市区
外校旁单价5900/平米!锦润华庭底复320平方新空195万
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
简装
320㎡
6093元/㎡
195
万
2023-04-02
市区
抢房啦!江南院子上叠175平售205万下叠225平售260万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
175㎡
12000元/㎡
210
万
2023-04-02
市区
首付只要18万就能上原外校本部学区,花园浜北村3楼61平只卖88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2023-03-21
市区
稀缺优质房源,万达广场旁,城东花苑119.8万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
12224元/㎡
119.8
万
2023-03-20
市区
外国语学校旁,花园浜北村88万2室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2023-03-20
市区
乐江新村2楼132平车库20平阳光房
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
5590元/㎡
73.8
万
2023-03-18
市区
中心区,低于市场价,市二中旁云盘一村84万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
15849元/㎡
84
万
2023-03-17
市区
稀缺户型公园新村118万3室2厅1卫普通装修,急售!!!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2023-03-17
市区
祥生金麟府上叠有三层185平实际300平385万有车位储藏室
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
185㎡
20972元/㎡
388
万
2023-03-09
市区
城东花苑3楼100平自二室二厅毛坯118万满两年急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
100㎡
11800元/㎡
118
万
2023-03-08
市区
万达广场旁汇金新城门面房急售地段好
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
简装
122.5㎡
27591元/㎡
338
万
2023-03-05
市区
大润发旁城建新村62平100万2室1厅1卫难找的好房子
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16129元/㎡
100
万
2023-03-03
市区
居家花园小区,花园浜四村底楼带院子85万2室1厅1卫普通装修,急卖此房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
46㎡
18478元/㎡
85
万
2023-03-03
市区
通运新村90万3室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
89㎡
10112元/㎡
90
万
2023-03-03
市区
店长重点推荐!沙工新村118万3室1厅1卫普通装修紧售!!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
80㎡
14750元/㎡
118
万
2023-03-03
市区
重点推荐,急售西门北村底楼带大院子95万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
61㎡
15573元/㎡
95
万
2023-03-03
市区
西门新村底楼带院子103万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
16885元/㎡
103
万
2023-03-03
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南145平米170万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
11724元/㎡
170
万
2023-02-25
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米175万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
12681元/㎡
175
万
2023-02-25
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南147平米172万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
147㎡
11700元/㎡
172
万
2023-02-25
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)