登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
锦丰
聚兴苑简装好房2房/2厅/1卫朝南83平米69.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
8409元/㎡
69.8
万
2023-05-22
其他
厚生新村简装好房2房/2厅/1卫朝南81平米49.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
81㎡
6148元/㎡
49.8
万
2023-05-22
其他
厚生新村简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米75万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
5434元/㎡
75
万
2023-05-22
锦丰
锦丰华尔润新村简装好房2房/2厅/1卫朝南103平米53.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
103㎡
5223元/㎡
53.8
万
2023-05-22
市区
通运新村89万3室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
96㎡
9270元/㎡
89
万
2023-05-14
锦丰
向阳二村130平方中等装修家具齐全直接拎包入住!!!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
6292元/㎡
81.8
万
2023-05-09
锦丰
悦来二村5楼85平方毛坯二室56万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
6588元/㎡
56
万
2023-05-02
乐余
乐余街上3楼70平2室简装急卖32.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
4685元/㎡
32.8
万
2023-04-30
市区
乐江新村3楼121平简装69.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
5768元/㎡
69.8
万
2023-04-30
市区
店长重点推荐!花园浜一村88万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
52㎡
16923元/㎡
88
万
2023-04-27
锦丰
沙钢小区房东诚心出售精装修房源另有车库可以住人
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
5760元/㎡
74.89
万
2023-04-25
其他
郦景澜湾1楼485平方联排/双拼别墅628万元稀缺双拚可做8房位置非常好新空房
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
485㎡
12948元/㎡
628
万
2023-04-25
市区
暨阳湖壹号联排东边户486平毛坯满屋唯一税低1880万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
486㎡
38683元/㎡
1880
万
2023-04-25
锦丰
书院六村中楼层朝南满两年精装 售价:109.8万 ??户型:3室2厅2卫 ??面积:135㎡
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
135㎡
8133元/㎡
109.8
万
2023-04-25
锦丰
捡漏捡漏!悦兴花苑2楼133平方72.8万随时看房三室两厅两卫新空房
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
133㎡
5473元/㎡
72.8
万
2023-04-25
锦丰
超高性价比!悦兴花苑3楼120平方70.6万三室新空房随时看房
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
120㎡
5883元/㎡
70.6
万
2023-04-25
锦丰
向阳二村80平20平车库58.8
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
7350元/㎡
58.8
万
2023-04-24
锦丰
锦都花苑128平10平车库85w精装修
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
128㎡
6640元/㎡
85
万
2023-04-24
市区
锦丰锦苑新村3楼8620平方简单装修二室55万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
86㎡
6395元/㎡
55
万
2023-04-24
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南146平米165万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
146㎡
11301元/㎡
165
万
2023-04-21
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南144平米170万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
144㎡
11805元/㎡
170
万
2023-04-21
市区
花园浜四村68万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
46㎡
14782元/㎡
68
万
2023-04-08
市区
店长重点推荐!胜利新村3室1厅1卫明厨明卫普通装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
15753元/㎡
115
万
2023-04-04
锦丰
锦都名邸别墅379平方空房未装250万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
379㎡
6596元/㎡
250
万
2023-04-02
锦丰
锦丰聚兴苑3楼13814空房未装三室二厅88万元
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
138㎡
6376元/㎡
88
万
2023-04-02
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)