登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
皇家首座市中心位置,步行街东侧,沿街商铺,稀缺,投资首选
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
493㎡
36511元/㎡
1800
万
2023-12-06
市区
原外校对面花园浜北村79万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
12950元/㎡
79
万
2023-11-16
市区
锦绣花苑二期94平急售价86万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
9148元/㎡
86
万
2023-11-11
市区
急!急!急!花园浜北村58万2室1厅1卫简单装修,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
47㎡
12340元/㎡
58
万
2023-11-10
市区
阳光怡庭联排产权360平双车位前后院子南入户毛坯位置好有钥匙
低楼层(共4层)
4室3厅4卫
简装
360㎡
25833元/㎡
930
万
2023-11-06
市区
张家港步行街旁皇家首座朝南门面98平,仅270万,亏本急售
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
97㎡
27835元/㎡
270
万
2023-10-30
市区
店长推荐98万买君临新城门面!千年等一回别错过
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
简装
53㎡
18490元/㎡
98
万
2023-10-26
市区
通运新村140平102万3室2厅2卫普通装修急售!想置业的朋友抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
7234元/㎡
102
万
2023-10-17
市区
吾悦广场产权旺铺只要31万,商家聚集,商机无限!
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
简装
21㎡
14761元/㎡
31
万
2023-10-05
市区
又上了套好房子!花园浜北村原外校对面61平83万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
13606元/㎡
83
万
2023-09-18
市区
稀缺优质房源,步行街旁南门新村78万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
13684元/㎡
78
万
2023-09-16
市区
花园浜二村76万2室1厅1卫普通装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
12258元/㎡
76
万
2023-08-31
市区
中心区老街旁,低于市场价,物资新村125万3室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2023-08-24
市区
安居推荐!南苑新村110万3室1厅1卫普通装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
108㎡
10185元/㎡
110
万
2023-08-24
市区
皇家首座市中心位置,沿街商铺,稀缺,投资首选
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
272㎡
43492元/㎡
1183
万
2023-08-24
市区
皇家首座简装商铺2房/1厅/1卫朝南30平米136万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
30㎡
45333元/㎡
136
万
2023-08-23
乐余
乐余广场新村3楼121平
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
6595元/㎡
79.8
万
2023-07-21
市区
稀缺优质房源,城建新村底楼带院子100万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
14084元/㎡
100
万
2023-07-18
市区
暨阳新村95万3室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
72㎡
13194元/㎡
95
万
2023-07-12
市区
暨阳花园简装好房2房/1厅/1卫朝南60平米88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
14666元/㎡
88
万
2023-07-03
市区
梁丰中学旁,西湖苑123万3室2厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
110㎡
11181元/㎡
123
万
2023-06-28
市区
店长重点推荐!花园浜四村88万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2023-06-17
市区
超好的地段!!稀缺西门北村底楼带院子99万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
13561元/㎡
99
万
2023-06-15
市区
重点推荐,急售西门北村65万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
45㎡
14444元/㎡
65
万
2023-06-14
锦丰
新华小区简装好房2房/2厅/1卫朝南81平米49.8万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
81㎡
6148元/㎡
49.8
万
2023-05-22
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157