登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
其它亲鸿基大厦5楼160平72万简装急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
160㎡
4500元/㎡
72
万
2018-03-21
市区
特价急售!玉水世家稀缺毛坯三房,房源稀缺,满两年带车位!
低楼层
3室2厅1卫
简装
129㎡
18604元/㎡
240
万
2018-03-17
市区
其它[期房代理]妙桥商铺面积40~80平,仅需70~150万!无需养铺,轻松做房东,高档步行街区,您想做星巴克房东吗
低楼层
1室
简装
80㎡
8750元/㎡
70
万
2018-03-11
市区
其它☆--缇香镜湖湾联排别墅310平米+车位460万随时看房--
低楼层
1室1厅
简装
320㎡
14375元/㎡
460
万
2018-03-11
市区
园林东村3楼 130+自 中等装修
低楼层
4室2厅
简装
130㎡
12923元/㎡
168
万
2018-02-26
其他
其它独立式厂房 周家桥附近 有三个厂房加4层办公楼和超级大院子
低楼层
1室
简装
5474㎡
6028元/㎡
3300
万
2017-12-04
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-16
其他
其它胜利新村 178万 3室2厅2卫 普通装修,直接入住抄底价!
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
11866元/㎡
178
万
2017-11-07
金港
其它中兴城建花园楼2楼简单装修二室一厅
低楼层
2室1厅
简装
99.7㎡
4814元/㎡
48
万
2017-09-20
其他
其它x云盘小学+二中 城建新村 黄金好楼层 3室朝南户型好
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
11666元/㎡
168
万
2017-09-17
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-27
市区
M商业新村90万2室1厅1卫普通装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室1厅
简装
60㎡
15000元/㎡
90
万
2017-06-02
大新
M价格真实!龙湖湾340万5室3厅3卫毛坯稀有放售!一手业主!无营业税!!
低楼层
5室3厅3卫
简装
380㎡
8947元/㎡
340
万
2017-06-02
市区
稀缺户型万红三村 180万 4室2厅2卫 普通装修,急售!!!
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-25
市区
清水湾4-103[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
140㎡
16428元/㎡
230
万
2017-05-09
市区
赵庄新村 2楼 102平+自 中装 123万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
12058元/㎡
123
万
2017-04-21
市区
G园林新村3楼102万80平中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10000元/㎡
102
万
2017-04-06
市区
其它(出售)市中心高铁火车站旁产自带游乐园产权旺铺弥敦城
低楼层
1室1厅1卫
简装
56㎡
21964元/㎡
123
万
2017-03-30
市区
其它华夏家园 2楼 65+自 装修满2年 精装 82万
低楼层
1室1厅1卫
简装
65㎡
12615元/㎡
82
万
2017-03-02
市区
花园浜 三村急售:花园浜三村3楼140平130万3室2厅2卫 学区房,老装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2017-02-17
市区
花园浜 三村急售:花园浜三村3楼140平130万3室2厅2卫 学区房,老装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2017-02-13
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-25
市区
镇东新村林城商贸城 5000元/㎡ 自拥3万方商圈!居住!养老!TouZi!
低楼层
3室2厅1卫
简装
90㎡
4444元/㎡
40
万
2016-12-01
市区
悦盛花苑林城商贸城 5000元/㎡ 自拥3万方商圈!居住!养老!TouZi!
低楼层
3室2厅1卫
简装
90㎡
4444元/㎡
40
万
2016-12-01
市区
F长江新城148平149万精品房源中等装修4室2厅大户
低楼层
4室2厅2卫
简装
148㎡
10067元/㎡
149
万
2016-08-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157