登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
合诚好房.//.万红三村 108万 2室2厅1卫 中装,绝对好位置!绝对好房子!
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-07-18
市区
Z花园浜南村底楼带院子八十平米三室一厅85万
低楼层
3室1厅1卫
简装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2016-07-07
市区
M湖滨国际联体别墅318平米4室2厅毛坯售价500万
低楼层
4室2厅3卫
简装
318㎡
15723元/㎡
500
万
2016-07-07
市区
名都花苑急售!万泰名都中装2楼,78平+自,2室1厅1卫,93万,实验,一中学区房,
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
11923元/㎡
93
万
2016-06-26
市区
南湖苑 84万 3室2厅2卫 普通装修,多条公交经过!
低楼层
3室2厅2卫
简装
136.5㎡
6153元/㎡
84
万
2016-06-11
市区
【友邦好房】Y城北新村 80平+自 2室1厅简装 64万
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-06-09
市区
清水湾lww简单装修2室1厅70.67平拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
70.67㎡
13159元/㎡
93
万
2016-05-02
市区
万红一村`2楼 抢手小户型 上好学区房,75万出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
12295元/㎡
75
万
2016-04-29
市区
万红三村,3楼 102平 中装 学区房 只要108万
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-04-29
市区
万红一村新房子2楼131平+自三室两厅中等装修便宜出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
9389元/㎡
123
万
2016-04-28
市区
悦盛花苑 3楼毛坯 148平 92万 3房2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
148㎡
6216元/㎡
92
万
2016-04-25
市区
其它花园浜好房出售;2楼;105+8平方,老装修,满2年,93万,
低楼层
3室1厅1卫
简装
105㎡
8857元/㎡
93
万
2016-04-17
市区
花园小区询盘急售,园林东村 130万 4室2厅2卫 普通装修!
低楼层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8125元/㎡
130
万
2015-12-31
市区
张家港湖滨新村3室2厅2卫142平米
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
8450元/㎡
120
万
2015-12-04
市区
公园新村50平方,2房1厅,3楼,满5年
低楼层
2室1厅
简装
50㎡
8000元/㎡
40
万
2015-11-25
市区
其它勤丰苑2楼 82+自
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
9146元/㎡
75
万
2015-10-31
市区
花园浜四村,五楼,69+阁楼,唯一一套,66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
9565元/㎡
66
万
2015-10-05
市区
T城北新村3楼 68平米 2室1厅 简单装修56万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
8235元/㎡
56
万
2015-08-30
市区
T城北新村2楼 3室1厅97平米+自22 中等装修80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8247元/㎡
80
万
2015-08-30
市区
其它暨阳花园特价 吉房
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
9180元/㎡
112
万
2015-08-03
市区
【鸿福经纪】东苑小区 3楼 139+自+汽车库 3/2 精装修 135万
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2015-06-21
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-31
市区
官厅新村1楼带院子出售 性价比高
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
10555元/㎡
76
万
2015-05-30
市区
相城区政府内8号楼相城区政府内独栋别墅式办公楼出售,诚邀尊贵的您入驻
低楼层
1室1厅1卫
简装
2013㎡
14903元/㎡
3000
万
2015-05-28
市区
中昊檀宫居家首选
低楼层
5室5厅4卫
简装
388㎡
16752元/㎡
650
万
2015-05-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157