登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
稀缺优质房源,白鹿花苑80万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2024-11-16
市区
Q金新城檀府特价3楼143平方四室256万元
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
17902元/㎡
256
万
2024-11-02
市区
好位置!好房子!南门新村68万2室1厅1卫紧靠步行街
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
10793元/㎡
68
万
2024-10-18
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
市区
想置业的朋友看一下,苏华新村142平110万3室2厅2卫急售!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
7746元/㎡
110
万
2024-08-31
市区
花园浜一村55万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
10185元/㎡
55
万
2024-07-21
市区
锦绣花苑2楼95平方三室88万元满两年学位在
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2024-07-10
市区
特价锦绣花苑2楼139平方119.8万元空房未装三室
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
139㎡
8618元/㎡
119.8
万
2024-07-10
市区
通运新村68平方简单装修二室60万元1楼
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
8823元/㎡
60
万
2024-07-10
市区
Q万红五村3楼精装3室2厅1卫121加自满2年159万学位全在看中可谈
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
121㎡
13140元/㎡
159
万
2024-07-10
市区
西湖苑3楼121平中装3房140万看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
121㎡
11570元/㎡
140
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑3楼128平方空房未装三室135万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10546元/㎡
135
万
2024-07-10
市区
花园城3楼138+24平自库装修155万满两年
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
11231元/㎡
155
万
2024-07-04
市区
湖滨新村2楼136平?自行车库满5唯一120万看中可谈
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
136㎡
8823元/㎡
120
万
2024-06-20
市区
超好的地段!!步行街旁稀缺小户西门北村40平方58万老装修
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
40㎡
14500元/㎡
58
万
2024-06-11
市区
市区最便宜三房城北新村黄金楼层81.7平方85万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2024-06-07
市区
城建新村,2楼,108平+自,中等装修,满两年,133万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
108㎡
12314元/㎡
133
万
2024-05-24
市区
万红二村2楼111平+自三室两厅两卫,学位都在
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
111㎡
11711元/㎡
130
万
2024-05-23
市区
胜利新村3楼113平?6平自库三室两厅两卫学位都在满五年简装138
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
113㎡
12212元/㎡
138
万
2024-05-16
市区
南门新村70万3室1厅1卫普通装修,好位置!好房子!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-05-16
大新
大新富华佳园3楼93.6平方二室78.8万元
低楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
93.6㎡
8418元/㎡
78.8
万
2024-05-13
市区
稀缺户型步行街西门北村85万2室1厅1卫中等装修,急售!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
13281元/㎡
85
万
2024-04-15
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-03-03
其他
湖滨世家别墅@245平方联排别墅380万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15510元/㎡
380
万
2024-03-03
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-03-03
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157