登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
其他
其它万红一村稀有小户·2楼90平2室1厅中档装修-低价115W
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2017-10-22
其他
其它急急急急售锦绣江南1楼416平方联排别墅原价450万现在430万元
低楼层
5室3厅3卫
简装
416㎡
10336元/㎡
430
万
2017-10-13
其他
其它小城市新村2楼102平两室两厅+自行车库12平精装满2年
低楼层
2室2厅
简装
102㎡
16176元/㎡
165
万
2017-10-13
其他
其它通运新村3楼95平+16自3室装修房98万出售
低楼层
3室1厅
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2017-10-13
市区
其它悦来花苑六村2楼 120+自 3/2 新空房 51万
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
4250元/㎡
51
万
2017-10-10
其他
其它清水湾[房主发布]
低楼层
4室2厅
简装
140㎡
18571元/㎡
260
万
2017-10-06
其他
其它中联皇冠32-304室3楼豪华装修二室一厅
低楼层
2室1厅
简装
69㎡
25362元/㎡
175
万
2017-09-29
其他
其它帝景豪园3楼四室二厅楼
低楼层
4室2厅
简装
261㎡
19080元/㎡
498
万
2017-09-27
其他
其它南湖苑2楼98+自精装修102万
低楼层
2室2厅
简装
98㎡
10408元/㎡
102
万
2017-09-23
其他
其它悦盛花苑26幢205[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
108㎡
11574元/㎡
125
万
2017-09-21
其他
其它旺西花苑3楼129+自精装修165万
低楼层
3室2厅2卫
简装
129㎡
12790元/㎡
165
万
2017-09-21
其他
其它园林新村2楼111平2室2厅155万
低楼层
2室2厅1卫
简装
111㎡
13963元/㎡
155
万
2017-09-21
其他
其它m云盘二村 150万 3室2厅0卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层
3室2厅
简装
103㎡
14563元/㎡
150
万
2017-09-16
其他
其它中圩新村简单装修三室一厅[房主发布]
低楼层
3室1厅
简装
104㎡
4211元/㎡
43.8
万
2017-09-14
其他
其它m底价出售,万红三村 200万 4室2厅0卫 中装,买过来值!
低楼层
4室2厅
简装
151㎡
13245元/㎡
200
万
2017-09-12
其他
其它云盘二村 149.8万 3室2厅0卫 中装带学位业主诚心出售!
低楼层
3室2厅
简装
104㎡
14403元/㎡
149.8
万
2017-09-05
其他
其它城北新村 80万 2室1厅0卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅
简装
75㎡
10666元/㎡
80
万
2017-09-05
其他
其它体育新村3楼91平+自,新装修,采光好拎包入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
91㎡
9670元/㎡
88
万
2017-08-31
其他
其它杨舍镇官厅新村1楼72平+50平大院子+15平自二中学区
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
15277元/㎡
110
万
2017-08-31
其他
其它西湖苑学区房3楼112平+自中等装修
低楼层
2室2厅1卫
简装
112㎡
13928元/㎡
156
万
2017-08-31
市区
百桥花园多层3楼98平简装106万
低楼层
2室
简装
98㎡
10816元/㎡
106
万
2017-08-19
其他
公园新村国贸弄公园新村3楼88平+自,房源,优价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2017-08-14
其他
其它暨阳花园1楼精致装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
12500元/㎡
115
万
2017-08-05
其他
其它园林新村1楼56平+大院子实验小学北+一中
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
16428元/㎡
92
万
2017-07-19
其他
其它西湖苑2楼简单装修二室二
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
13254元/㎡
145.8
万
2017-07-14
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157