登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
其它园林东村4幢中心广场46平中档装修门面房
低楼层
1室1厅1卫
简装
46㎡
10869元/㎡
50
万
2017-06-06
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村1楼65平+院子精装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-06-05
市区
向阳新村学区房向阳新村黄金楼层3楼141平+自,3室两厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
11205元/㎡
158
万
2017-06-05
市区
其它世茂二期精装三房两卫位置好137平只要250万
低楼层
4室2厅2卫
简装
137㎡
18248元/㎡
250
万
2017-06-04
市区
海关新村城北新村城北新村3楼71平米+自行车库68万简单装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-06-04
市区
城市风景2楼144平+车位+自三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
143.9㎡
11674元/㎡
168
万
2017-06-02
市区
海关新村城北新村城北新村3楼100平+自3室1厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
9800元/㎡
98
万
2017-06-02
市区
M缇香世家2楼134平方精致装修三室二厅230万元
低楼层
3室2厅
简装
134㎡
17164元/㎡
230
万
2017-06-02
市区
万红五村楼2楼136平+自中档装修二室二厅[房主发布]
低楼层
2室2厅2卫
简装
136㎡
12647元/㎡
172
万
2017-06-02
市区
龙潭新村23-202楼简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅
简装
54.5㎡
14862元/㎡
81
万
2017-06-02
市区
M长江城市花园162万3室2厅2卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层
3室2厅
简装
160㎡
10125元/㎡
162
万
2017-06-02
市区
其它M缇香镜湖湾365万5室2厅3卫毛坯,叠墅之王,下叠加别墅。您成功的归宿,您荣誉的象征
低楼层
5室3厅3卫
简装
277㎡
13176元/㎡
365
万
2017-06-02
市区
M实验南+一中花园浜南村102平方125万好房快抢购5万元
低楼层
3室1厅
简装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2017-06-02
市区
m花园浜二村市一中学区房75平方楼层好采光好
低楼层
3室1厅
简装
75㎡
12666元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
M花园浜二村3楼145平方中档装修四室二厅148万元
低楼层
4室2厅
简装
145㎡
10206元/㎡
148
万
2017-06-02
市区
M二中学区房暨阳新村110平方中档装修三室一厅130万元
低楼层
3室1厅
简装
110㎡
11818元/㎡
130
万
2017-06-02
市区
福前小区电梯房2楼97平新空房63万[房主发布]
低楼层
2室2厅
简装
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-06-02
市区
张家港西湖苑西湖苑2楼130平+自简单装修三室两厅[
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
10230元/㎡
133
万
2017-06-01
市区
暨阳花园暨暨阳花园2楼191.42平
低楼层
4室2厅2卫
简装
191.42㎡
11597元/㎡
222
万
2017-05-31
市区
万红三村2楼151平+自精装修
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-24
市区
城北新村3楼71平米68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-05-24
市区
海关新村城北新村城北新村3楼71平米+自行车库68万简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-05-24
市区
商业新村1楼带院子+天然气,63平米2朝南户型92.8万有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
简装
63㎡
14730元/㎡
92.8
万
2017-05-24
市区
其它福前彩虹苑精装房118平米3房
低楼层
3室2厅
简装
118.64㎡
8428元/㎡
100
万
2017-05-24
市区
园林新村影剧公司大院园林新村2楼位置好115平+自 3室1厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
115㎡
11043元/㎡
127
万
2017-05-23
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157