登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
其他
其它德丰小区3楼精致装修三室二厅[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
143㎡
3496元/㎡
50
万
2017-07-03
市区
花园浜一村1楼 34 1/1 中装 30万
低楼层
1室1厅1卫
简装
34㎡
8823元/㎡
30
万
2017-06-28
市区
花园浜南村3楼132+汽车库 中装 141万
低楼层
3室2厅2卫
简装
132㎡
10681元/㎡
141
万
2017-06-27
其他
其它四季花园3楼47平2万/年中装设施齐全拎包入住
低楼层
1室1厅1卫
简装
47㎡
354680元/㎡
1667
万
2017-06-27
其他
其它花园浜四村3楼97平117万简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
12061元/㎡
117
万
2017-06-27
其他
其它花园浜四村3楼97平117万简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
12061元/㎡
117
万
2017-06-26
其他
其它四季花园3楼47平2万/年中装设施齐全拎包入住
低楼层
1室1厅1卫
简装
47㎡
354680元/㎡
1667
万
2017-06-24
其他
其它云盘一村 3楼95平方中档装修三室一厅
低楼层
3室1厅
简装
95㎡
13368元/㎡
127
万
2017-06-24
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-23
其他
其它想置业的朋友看一下,南湖苑 96万 3室2厅1卫 中装业主急售!
低楼层
3室2厅1卫
简装
135㎡
7111元/㎡
96
万
2017-06-22
其他
其它万红三村2楼144平165万中装满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
11458元/㎡
165
万
2017-06-19
其他
其它甲江南1楼89平180万新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2017-06-19
其他
其它悦丰新村3楼125.6平100万中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
125.6㎡
7961元/㎡
100
万
2017-06-19
其他
其它锦绣花园1楼100平100万
低楼层
1室1厅1卫
简装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2017-06-19
其他
其它通运新村3楼123.6平115万简装满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
123.6㎡
9304元/㎡
115
万
2017-06-19
其他
其它南苑新村3楼97平+自中档装修三室一厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
12268元/㎡
119
万
2017-06-15
其他
其它杨舍镇万红二村一楼63平装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
15079元/㎡
95
万
2017-06-15
其他
其它万红一村3楼158平+自中档装修三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
158㎡
12974元/㎡
205
万
2017-06-14
市区
张家港市体育新村体育新村2楼95平+自,装修干净,拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
8421元/㎡
80
万
2017-06-12
市区
海关新村城北新村城北新村3楼中档装修3楼76平+自,
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.1㎡
9855元/㎡
75
万
2017-06-12
市区
¥大润发对面 小河坝新村 两房急售 学区好,中间楼层!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
15277元/㎡
110
万
2017-06-12
市区
花园浜南村 180万 4室2厅0卫 普通装修,大型社区,居家首选!
低楼层
4室2厅
简装
144㎡
12500元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
其它张家港市国泰小区
低楼层
3室2厅
简装
137㎡
8613元/㎡
118
万
2017-06-07
市区
常熟老街三房两卫底楼带超大院子满五唯一
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
18333元/㎡
220
万
2017-06-07
市区
世茂二期精装三房两卫位置好137平只要250万
低楼层
4室2厅2卫
简装
137㎡
18248元/㎡
250
万
2017-06-07
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157