登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
花园浜北村 97万 3室1厅1卫 中装,难得的好户型急售
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
8981元/㎡
97
万
2017-02-28
市区
胜利新村 134万 3室2厅2卫 中装周边配套完善
低楼层
3室2厅2卫
简装
156㎡
8589元/㎡
134
万
2017-02-28
市区
园林新村2楼78平米93.8万
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
12025元/㎡
93.8
万
2017-02-26
市区
花园南村3楼131平米 3室中装 125万
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
9541元/㎡
125
万
2017-02-26
市区
云盘一村3楼74平 自老装修91.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
12405元/㎡
91.8
万
2017-02-25
市区
龙潭新村2楼67平 2室中装 85万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2017-02-25
市区
南苑新村圣淘沙南苑新村2楼125平+15自 3室中装 109万
低楼层
3室2厅1卫
简装
125㎡
8720元/㎡
109
万
2017-02-24
市区
南苑新村圣淘沙南苑新村2楼 142平+自简装3室2厅 出售105万
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
7394元/㎡
105
万
2017-02-24
市区
胜利新村2楼61平 2/1中装 售价88万 有钥匙方便看
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2017-02-22
市区
胜利新村2楼80平 三室一厅简装 100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2017-02-22
市区
湖滨新村 3楼 145平只要132万 房东急售啦
低楼层
3室2厅2卫
简装
145.5㎡
9072元/㎡
132
万
2017-02-21
市区
花园浜三村 121平 150万 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
121㎡
12396元/㎡
150
万
2017-02-21
市区
公园新村 优质房 106万 137平 房东诚心售
低楼层
3室2厅2卫
简装
137㎡
10000元/㎡
137
万
2017-02-21
市区
其它缇香镜湖湾 三层 355平 房东急售 急售
低楼层
4室2厅5卫
简装
355㎡
12676元/㎡
450
万
2017-02-21
市区
云盘三村 141平 140万 2楼
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
9929元/㎡
140
万
2017-02-20
市区
其它新农花苑 3楼 115平 108万
低楼层
2室2厅1卫
简装
115㎡
9391元/㎡
108
万
2017-02-20
市区
东渡花园 2楼 124平122万 房东急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
124.55㎡
9634元/㎡
120
万
2017-02-20
市区
花园南村3楼68平 2室中装 88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2017-02-19
市区
其它东方名珠锦苑3楼135平 3室2厅2卫中装 183
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
13555元/㎡
183
万
2017-02-16
市区
暨阳新村3楼 65平 装修 84万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
12923元/㎡
84
万
2017-02-16
市区
苏华新村2楼125平+自 3室中装 142万
低楼层
3室2厅2卫
简装
125㎡
11360元/㎡
142
万
2017-02-15
市区
其它花园浜二村 学区房 过户费低 阳光充足
低楼层
4室2厅2卫
简装
141㎡
9078元/㎡
128
万
2017-02-11
市区
其它国泰时代花园 装修好 拎包入住 过户费低
低楼层
2室2厅1卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2017-02-11
市区
云盘三村2楼142平+自 3室中装 135万
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
9507元/㎡
135
万
2017-02-10
市区
其它急售:花园浜三村3楼140平130万3室2厅2卫 学区房,老装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2017-02-10
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157
元/㎡
0套
新农花苑