登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
新向阳新村市中心门面房31平米85万
低楼层
1室1厅
简装
31㎡
28387元/㎡
88
万
2017-02-04
市区
龙潭新村2楼70平 2室中装 84.8万
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
12114元/㎡
84.8
万
2017-02-04
市区
官厅新村3楼57平 2室中装 75万
低楼层
2室2厅1卫
简装
57㎡
13157元/㎡
75
万
2017-02-04
市区
云盘二村125平112万采光极佳交通便利家电齐全
低楼层
3室2厅1卫
简装
125㎡
8960元/㎡
112
万
2017-01-24
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-24
市区
云盘二村125平112万采光极佳交通便利家电齐全
低楼层
3室2厅1卫
简装
125㎡
8960元/㎡
112
万
2017-01-23
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-23
市区
云盘二村125平112万采光极佳交通便利家电齐全
低楼层
3室2厅1卫
简装
125㎡
8960元/㎡
112
万
2017-01-22
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-22
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-21
市区
云盘二村125平112万采光极佳交通便利家电齐全
低楼层
3室2厅1卫
简装
125㎡
8960元/㎡
112
万
2017-01-20
市区
其它张家港市金港镇中港新村29幢3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
简装
105㎡
4380元/㎡
46
万
2017-01-18
市区
其它中南新村,简装,三室二厅,送23平车库
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
4326元/㎡
45
万
2017-01-18
市区
悦丰新村 3楼143平+汽车库28平 简装 超低价 99.5万
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
6958元/㎡
99.5
万
2017-01-16
市区
悦丰新村 2楼106平+自 商品房 位置好 中装 80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
7547元/㎡
80
万
2017-01-10
市区
花园浜二村 (气象新村)学区房 花园浜二村 2楼 65 2/1 中档装修满2年 69万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
10615元/㎡
69
万
2017-01-09
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村 3楼 78+20 装修满2年 82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10512元/㎡
82
万
2017-01-09
市区
学区房 花园城 3楼 145+9 中装 140万
低楼层
3室2厅2卫
简装
145㎡
9655元/㎡
140
万
2017-01-08
市区
ZZ东渡花园 中装 设备齐全 学区房 看房速点
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2016-12-31
市区
ZZ东渡花园 中装 学区房 下手要快
低楼层
3室2厅1卫
简装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2016-12-31
市区
ZZ云盘二村 简装 云盘二中学区 小面积 满五年 速点
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2016-12-31
市区
城北新村 2楼109平+26自 3室2厅 东边户 位置好 82万
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
7522元/㎡
82
万
2016-12-26
市区
城市风景 2楼90平+车位+车库 中装满五年 99万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
11000元/㎡
99
万
2016-12-25
市区
其它张家港市新塍小区小套出售
低楼层
1室1厅1卫
简装
76㎡
3789元/㎡
28.8
万
2016-12-24
市区
y云盘二村楼平万简装二中学区房
低楼层
3室2厅1卫
简装
74㎡
11216元/㎡
83
万
2016-12-16
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157