登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
简装
104㎡
3653元/㎡
38
万
2017-04-10
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 中装,大型社区,居家首选!
低楼层
2室1厅1卫
简装
73.9㎡
14208元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
G城北新村2楼110万123平中装满5
低楼层
4室2厅2卫
简装
123㎡
8943元/㎡
110
万
2017-04-06
市区
G暨阳花园1楼198万205平中装
低楼层
4室2厅2卫
简装
205㎡
9658元/㎡
198
万
2017-04-06
市区
西门北村 G西门北村2楼144万120平中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
12000元/㎡
144
万
2017-04-06
市区
G南苑新村2楼96万87.2平简装带22平自行车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
87.2㎡
11009元/㎡
96
万
2017-04-06
市区
万红二村 138万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
低楼层
3室1厅1卫
简装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2017-04-05
市区
出售:张家港-城东花园浜四村2室1厅1卫67㎡78万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11641元/㎡
78
万
2017-04-05
市区
市中心暨阳花园2楼三室两厅中装出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
9375元/㎡
135
万
2017-04-03
市区
张家港张家港周边安利新村3室1厅1卫74平米
低楼层
3室1厅1卫
简装
74㎡
3108元/㎡
23
万
2017-03-31
市区
¥新乘花苑 118平+自行车库 3/2/2卫 简装可出租 急售 71.8万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
6084元/㎡
71.8
万
2017-03-29
市区
汇景豪苑底复式 221平 豪华装修 5室3厅 带自行车库 320万
低楼层
5室3厅3卫
简装
221㎡
14479元/㎡
320
万
2017-03-21
市区
其它尚城国际 103平 3室 精装拎包入住 185万
低楼层
3室1厅1卫
简装
185㎡
5567元/㎡
103
万
2017-03-21
市区
四季花园 稀缺1楼带院子 采光没影响 140平 3室2厅2卫 满五年 总价低 160万 看房有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
11428元/㎡
160
万
2017-03-21
市区
G花园浜北村 3楼 3室2厅 125平+自 满五年 125万 可看房
低楼层
3室2厅1卫
简装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2017-03-21
市区
G花园浜二村 3楼 110平+自 3室 满五唯一 110万 可看房
低楼层
3室2厅1卫
简装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2017-03-21
市区
G花园浜南村 2楼 103平 3室 满五年 99万 可看房
低楼层
3室1厅1卫
简装
103㎡
9611元/㎡
99
万
2017-03-21
市区
花园浜南村 2楼 103平 3室 满五年 99万 可看房
低楼层
3室1厅1卫
简装
103㎡
9611元/㎡
99
万
2017-03-20
市区
PY出售万红一村 2楼 120平米 118万 房东急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-20
市区
其它PY出售长途汽车站附近 新农花苑140平米 3楼 110万
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
7857元/㎡
110
万
2017-03-20
市区
PYU出售城西龙潭新村 3楼 86平米 112万
低楼层
3室2厅1卫
简装
86㎡
13023元/㎡
112
万
2017-03-20
市区
PY花园浜南村好房来袭 精装修 1楼带院子 139平米 155万
低楼层
3室2厅1卫
简装
139㎡
11151元/㎡
155
万
2017-03-20
市区
其它PY蓝波湾叠加精装别墅 214平米310万 暨阳湖景观
低楼层
3室2厅2卫
简装
214㎡
14485元/㎡
310
万
2017-03-20
市区
PY城西西湖苑 2楼 121平米120万 白鹿小学 梁丰中学
低楼层
2室1厅1卫
简装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-20
市区
PY花园浜南村好房来袭 精装修 1楼带院子 139平米 155万
低楼层
3室2厅1卫
简装
139㎡
11151元/㎡
155
万
2017-03-19
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157