登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
花园浜南村底楼实验东校区学区房73.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
12300元/㎡
73.8
万
2016-10-26
市区
优质学区房 花园浜二村 3楼 72平 80万 中等装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
11111元/㎡
80
万
2016-10-22
市区
优质学区房 南门新村 3楼 140平 152万 中等装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
10857元/㎡
152
万
2016-10-22
市区
云盘二村 2楼 3房 中等装修 学区好 拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
151㎡
9139元/㎡
138
万
2016-10-21
市区
西门北村 西门北村3楼 3房 中等装修 120万
低楼层
3室2厅2卫
简装
123㎡
9756元/㎡
120
万
2016-10-21
市区
其它花园浜二村 3楼 65平 68万 学区房 中等装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
65㎡
10461元/㎡
68
万
2016-10-21
市区
优质学区房湾士岸四村 3楼 3房 中等装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
128㎡
7421元/㎡
95
万
2016-10-21
市区
七里庙小区七里庙精装修小户出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
8200元/㎡
82
万
2016-10-21
市区
其它张家港周边中兴江海新村精2室1厅1卫35万元装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
4320元/㎡
35
万
2016-10-18
市区
金港镇新晨新村135平另有车库35平亏本急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
170㎡
3647元/㎡
62
万
2016-10-18
市区
张家港唯一独幢超大平层、双电梯、一层一户、房内面积利用率高、而且无干扰,清水湾楼王
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
354㎡
11864元/㎡
420
万
2016-10-12
市区
张家港城北国泰小区4室2厅2卫174.8平米
低楼层
4室2厅2卫
简装
174.8㎡
6578元/㎡
115
万
2016-10-12
市区
南苑新村2楼97平方现代装修97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2016-10-06
市区
东苑小区东苑3楼84平方装修 95万
低楼层
2室2厅1卫
简装
84㎡
11309元/㎡
95
万
2016-10-06
市区
世纪新城136平简装112万
低楼层
3室2厅2卫
简装
136㎡
8235元/㎡
112
万
2016-10-02
市区
花园浜南村底楼学区房 实验东校区市一中 花园浜南村 2楼 30平方 空房 45万
低楼层
1室1厅1卫
简装
30㎡
15000元/㎡
45
万
2016-09-24
市区
沙工新村 1楼 62平 中装 82万 含自行车库 满五年 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
13225元/㎡
82
万
2016-09-19
市区
万红二村 1楼 70平 两室两厅 中装 80万 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
11428元/㎡
80
万
2016-09-19
市区
通运新村 3楼 83.7平 69万 两室一厅 简装 特价房 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
83.7㎡
8243元/㎡
69
万
2016-09-19
市区
花园浜南村底楼带院子
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10222元/㎡
92
万
2016-09-17
市区
Q南苑新村 3室1厅中装 实验南 超低价82万
低楼层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2016-09-17
市区
其它港区巫山小学旁,富豪村,2楼,110平,3/1,满五唯一,38万
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
3454元/㎡
38
万
2016-09-17
锦丰
其它坐看假山美景,锦丰门面房 28万 1室1厅1卫 中装,看花园的中心
低楼层
1室1厅1卫
简装
120㎡
2333元/㎡
28
万
2016-09-16
市区
前溪锦苑 110万 2室1厅1卫 普通装修,大型社区,居家首选!
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2016-09-15
市区
金港镇中兴长江花苑A区2栋...长江花苑4室2厅3卫210㎡65万
低楼层
4室2厅3卫
简装
210㎡
3095元/㎡
65
万
2016-09-11
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157