登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
市区
价格真实!碧桂园凤凰台116万3室2厅2卫稀有放售!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
9914元/㎡
116
万
2025-10-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?碧桂园凤凰台116万3室2厅2卫中装
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
9914元/㎡
116
万
2025-10-21
市区
小河坝新村新空房出售!
中高层
3室1厅1卫
毛坯
109㎡
10642元/㎡
116
万
2015-04-01
市区
店长重点推荐!依云兰庭118万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108.07㎡
10918元/㎡
118
万
2026-05-07
市区
店长重点推荐!碧桂园凤凰台118万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
10085元/㎡
118
万
2025-05-24
市区
Q通运新村2楼精装3室2厅1厨1卫123平118万可谈设施齐拎包住
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
9672元/㎡
118
万
2024-07-10
市区
房东回家发展,急卖西湖苑4楼109平方中档装修三室118万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
109㎡
10825元/㎡
118
万
2024-07-10
其他
步行街亨通嘉园118万2室2厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
10350元/㎡
118
万
2023-10-26
市区
超级便宜七里庙125平118万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
9440元/㎡
118
万
2023-08-02
市区
北海花苑西区118万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
122.3㎡
9648元/㎡
118
万
2022-03-28
市区
北海花苑西区118万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
122.3㎡
9648元/㎡
118
万
2022-03-19
市区
店长重点推荐!悦丰新村118万3室2厅1卫中装,环境优雅
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
105.5㎡
11184元/㎡
118
万
2021-10-18
市区
悦盛花苑118万3室1厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
10535元/㎡
118
万
2021-10-10
市区
其它城北花苑三室二厅一厨二卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123.67㎡
9541元/㎡
118
万
2017-03-06
市区
M玲珑湾4楼114平3室1厅2卫毛坯118万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
114㎡
10350元/㎡
118
万
2016-07-05
市区
玲珑湾新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
9915元/㎡
118
万
2015-09-10
市区
其它亨通花园4楼 精装修107+自 118万 满五年
中高层
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
11028元/㎡
118
万
2014-04-29
市区
七里庙小区三朝南113平新空房118.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
10513元/㎡
118.8
万
2021-12-11
市区
楼层好,视野广,学位房出售,阳光经典119.8万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
9819元/㎡
119.8
万
2025-03-05
市区
超好的地段,升值潜力大,悦丰新村119.8万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
105.5㎡
11355元/㎡
119.8
万
2021-06-15
市区
!依云兰庭120万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108.07㎡
11103元/㎡
120
万
2026-04-13
市区
急卖碧桂园凤凰台117平120万3室2厅2卫中装,不买真亏急
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
10256元/㎡
120
万
2025-10-11
市区
周边配套设施齐全,性价比超高小城市新村120万2室2厅1卫毛坯
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
10169元/㎡
120
万
2024-01-12
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米120万
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
9917元/㎡
120
万
2022-11-27
其他
塘市花苑120万2室1厅1卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
122㎡
9836元/㎡
120
万
2020-12-08
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(40)
0套
新农花苑