登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
市区
万红三村2楼120平中装120万
低楼层
3室2厅
毛坯
120㎡
10000元/㎡
120
万
2017-08-19
市区
玲珑湾 火爆了 有多套抵工程款 均价在一万起116-160㎡ 以上的房源可直接写你名字
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2016-12-12
市区
玲珑湾 阳光房 多套抵工程款116-160㎡ 多套任你选 选出你喜欢的楼层
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2016-12-12
市区
官厅新村4F114平120万,18962268183
中高层
3室1厅1卫
毛坯
114㎡
10526元/㎡
120
万
2016-03-08
市区
其它胜利新村4楼111平方120万满5年
中高层
3室1厅1卫
毛坯
111㎡
10810元/㎡
120
万
2014-11-27
市区
胜利新村4楼 112平方米 新空房 满5年 120万
中高层
3室2厅
毛坯
112㎡
10714元/㎡
120
万
2014-11-25
市区
其它中港花园8楼
中高层
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
9836元/㎡
120
万
2014-11-23
市区
其它名都花园2楼 精装修119+自 120万满五年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2014-04-29
市区
玲珑湾稀缺中户三房,黄金楼层9楼,视野很好!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114.55㎡
10563元/㎡
121
万
2016-11-28
市区
玲珑湾稀缺中户三房,黄金楼层9楼,视野很好!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114.55㎡
10563元/㎡
121
万
2016-11-26
市区
丽景华都 电梯18楼 110平 2-2 新空房 满五 121万!!学区房,邻近暨阳湖生态园!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
11000元/㎡
121
万
2015-01-05
市区
碧桂园凤凰台122万3室2厅2卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
10427元/㎡
122
万
2025-09-20
市区
荣盛锦苑108平毛坯洋房6楼三房两厅一卫122万带自库
中楼层(共9层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2023-03-09
市区
中旅名门府122万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10082元/㎡
122
万
2022-11-20
其他
官厅新村122万3室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2021-11-21
其他
官厅新村直降25万!二中隔壁108平3房2厅急抛122万!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2021-11-21
市区
全小区便宜的一套碧桂园天玺123万毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11284元/㎡
123
万
2025-09-28
市区
急!急!急!吾悦华府110平只卖123万3室2厅2卫毛坯,刚需首选!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11181元/㎡
123
万
2023-10-24
其他
稀缺户型新庄花苑123万3室1厅1卫毛坯,急售!!!
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
10081元/㎡
123
万
2022-03-08
市区
丽景华都18楼 新空 2/2/2 开价123.88万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
11261元/㎡
123.88
万
2014-12-28
市区
捡漏翡翠公馆楼王124平+车位124万满两年
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10000元/㎡
124
万
2024-04-09
市区
捡漏首选阳光锦程120平方三房两卫毛坯房125万有钥匙
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
10416元/㎡
125
万
2025-04-12
市区
西湖苑3楼109平方中档装修三室125万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
109㎡
11467元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
湖滨新村120平新精装有车库关门卖125万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
120㎡
10416元/㎡
125
万
2024-07-10
其他
急急急!湖滨世家125平四房高楼层视野开阔满2年
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
124.72㎡
10022元/㎡
125
万
2024-02-18
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(40)
0套
花园浜四村
7157