登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
找到
1939
市区
其它范庄花苑 118万 3室2厅2卫 毛坯,格局好价钱合理
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8309元/㎡
118
万
2017-02-28
市区
西湖苑2楼143平+自新空房118万有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8251元/㎡
118
万
2016-09-04
市区
百桥花园2楼127平+自简装118万有钥匙
低楼层
3室2厅
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2016-08-15
市区
百桥花园小高层2楼128平简装118万
低楼层
3室1厅
毛坯
128㎡
9218元/㎡
118
万
2016-08-02
市区
城北花苑 118万 3室2厅2卫 毛坯隆重出售,快快抢购
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
8280元/㎡
118
万
2015-10-27
市区
万红二村4楼 136平 毛坯
中高层
3室2厅1卫
毛坯
136㎡
8676元/㎡
118
万
2015-09-23
市区
君临新城2楼127平118万吉房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2015-07-31
市区
范庄新村143平6楼118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8309元/㎡
118
万
2015-06-29
市区
湖东花苑9楼140+自上首房118万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8428元/㎡
118
万
2015-06-04
市区
其它赵庄新村5楼143平方米+自 精装装满五年 118万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8251元/㎡
118
万
2014-12-05
市区
东苑小区白菜价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2014-11-13
市区
其它【百桥花园★141003X】
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8740元/㎡
118
万
2014-10-03
市区
湖东花苑10楼新空房128平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9218元/㎡
118
万
2014-05-19
市区
七里庙128平117万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9140元/㎡
117
万
2024-05-10
市区
前溪锦苑16楼128+12新空房117万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9140元/㎡
117
万
2015-11-09
市区
其它通运新村新空房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.5㎡
9034元/㎡
117
万
2015-01-12
市区
前溪锦苑17楼 129+自 3/2/2 新空 116.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9054元/㎡
116.8
万
2015-12-06
市区
城北花苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8169元/㎡
116
万
2015-10-28
市区
城北花苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8169元/㎡
116
万
2015-10-27
市区
前溪锦苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,多条公交经过!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8992元/㎡
116
万
2015-06-16
市区
前溪锦苑新分房16楼140+自 116万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8285元/㎡
116
万
2015-02-26
市区
公馆1790高层134平4室2厅2卫简装,超低价格快出手
高楼层(共34层)
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
8577元/㎡
115.8
万
2026-05-07
市区
底价出售,范庄花苑115万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2025-09-01
其他
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花园大户115万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-08-08
市区
农联家园特价农联北区141平+车位+储物室115万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8156元/㎡
115
万
2024-06-26
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157