登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
找到
1939
市区
徐丰小区98万3室2厅1卫中装,阳光充足,治安全面!
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
7538元/㎡
98
万
2022-03-28
市区
徐丰小区98万3室2厅1卫中装,阳光充足,治安全面!
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
7538元/㎡
98
万
2022-03-19
市区
东方新天地98万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
7368元/㎡
98
万
2020-08-31
市区
旺西花苑5楼128平+10自 3室新空 98万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
7656元/㎡
98
万
2017-01-19
市区
其它J友邦独家房源 旺西花苑 6楼 138平 毛柸 98万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7101元/㎡
98
万
2016-08-13
市区
F旺西花园138平98万环境优雅角度宽广
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7101元/㎡
98
万
2016-08-13
市区
F旺西花园138平98万环境优雅角度宽广
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7101元/㎡
98
万
2016-08-12
市区
其它M大成广场11楼123平2室2厅1卫毛坯98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
7967元/㎡
98
万
2016-07-05
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑6楼137+自 3/2 新空房 7月满2年 93.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136.87㎡
7160元/㎡
98
万
2016-03-21
市区
其它锦绣花苑小高层9楼,137平米+自,98万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
7153元/㎡
98
万
2015-04-06
市区
翡翠公馆97.8万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
6985元/㎡
97.8
万
2026-04-01
市区
稀缺优质房源,翡翠公馆140平97.8万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
6985元/㎡
97.8
万
2026-01-19
市区
百家桥小区百家桥新村 三室两厅 新空房 位置好阳光充足
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7677元/㎡
97.5
万
2017-03-23
市区
Q悦盛花苑 3室2厅新空房 97.3万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7000元/㎡
97.3
万
2016-09-17
锦丰
大南三村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米97万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6830元/㎡
97
万
2023-05-22
市区
七里庙小区 三室两厅 新空房 楼层好 位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7637元/㎡
97
万
2017-04-10
市区
城北花苑97万3室1厅1卫毛坯,超低价格快出手
中高层
3室1厅1卫
毛坯
125㎡
7760元/㎡
97
万
2016-05-12
市区
其它城北花苑小高层,124+自,97万,位置好得房率高
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
7822元/㎡
97
万
2016-05-09
市区
值得购买,港城一品5楼,131平+产权车位+自,97万,3室2厅2卫,商品房,环境优美,三面朝南
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
7404元/㎡
97
万
2015-11-17
市区
急售,商品房,港城一品5楼,131平+产权车位+自,97万,3室2厅2卫,商品房,环境优美,三面朝南
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
7404元/㎡
97
万
2015-10-25
市区
又好又便宜的房子哪里找?包基花苑96.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
7503元/㎡
96.8
万
2023-09-09
其他
店长重点推荐!碧桂园城市花园96万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
7111元/㎡
96
万
2020-07-27
市区
悦华苑 三室两厅两卫 位置好 新空房 阳光充足
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
7218元/㎡
96
万
2017-04-06
市区
陈东庄花苑 三室两厅两卫 新空房 阳光充足 位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
7441元/㎡
96
万
2017-03-26
市区
陈东庄花苑6楼137平方+自新空96万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
7007元/㎡
96
万
2017-03-11
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑