登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
找到
1939
锦丰
书院二村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南133平米110万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
133㎡
8270元/㎡
110
万
2023-05-22
市区
急卖新乘北苑12楼128平方空房未装三室二厅110万元
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2022-09-11
凤凰
中昂朗润17楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南128平米110万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2022-08-18
其他
塘市花苑110万3室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7913元/㎡
110
万
2021-12-30
市区
又好又便宜的房子哪里找?联欣花苑110万3室2厅2卫毛坯
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8148元/㎡
110
万
2020-10-04
锦丰
其它龙庭华府
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
8333元/㎡
110
万
2017-12-22
市区
其它百家桥新村3楼 125.7平+自 新空房 110万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8800元/㎡
110
万
2017-04-21
市区
陈东庄花苑 三室两厅大户型 不靠张扬路 有自行车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7971元/㎡
110
万
2017-02-19
市区
通运新村 7楼 小高层 126.5平 110万 满两年 三室两厅 含自行车库 新空房 看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126.5㎡
8695元/㎡
110
万
2016-09-19
市区
港城一品
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
7692元/㎡
110
万
2016-06-13
市区
湖东花苑湖东花园6楼 128平方米+车库10平方米 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2016-05-03
市区
L 白鹿花苑2楼新空房141平方优质学区房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7801元/㎡
110
万
2016-04-08
市区
湖东花苑6楼128+自 3/2 新空房 110万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2016-03-20
市区
【鸿福经纪】前溪锦苑 4楼 128平+自 毛坯 110万,诚心客户面谈
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2015-06-12
市区
其它南苑新村4楼128+自 精装修满5年 110万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2014-11-12
市区
湖东花园小高层新分房6楼128+自 110万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2014-07-28
市区
湖东花苑10楼新空房128平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2014-06-28
市区
福前小区2楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米109.9万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8453元/㎡
109.9
万
2022-06-13
金港
金成一期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米109万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8861元/㎡
109
万
2023-02-09
金港
金成一期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米109万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8861元/㎡
109
万
2023-02-09
市区
园林东村139平108万3室2厅2卫中装适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-03-22
市区
合兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米108万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7605元/㎡
108
万
2023-10-11
市区
底价出售,新乘北苑108万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8307元/㎡
108
万
2022-11-15
市区
急!急!急!塘市花苑大户只要108万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7769元/㎡
108
万
2022-05-31
市区
联欣花苑108万3室2厅2卫毛坯好楼层好位置低价位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8000元/㎡
108
万
2022-05-14
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑