登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
找到
1939
市区
前溪锦苑 115万 3室2厅2卫 毛坯,难找的好房子
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2015-06-16
市区
前溪锦苑 115万 3室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
8273元/㎡
115
万
2015-06-16
市区
前溪锦苑 115万 3室2厅1卫 毛坯,地地道道好房!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2015-06-16
市区
高档小区!前溪锦苑 110万 3室2厅2卫 毛坯,性价比超高!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8914元/㎡
115
万
2015-06-16
市区
前溪锦苑10楼 第一排釆光好 129.2+自 新空 115万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8914元/㎡
115
万
2015-04-29
市区
湖东花苑5楼 141平+自 新小区新房子 现超低价急售!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8156元/㎡
115
万
2014-12-31
市区
通运新村靠河边第一排127平方米+自 新空房 115万
中高层
3室2厅
毛坯
127㎡
9055元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
其它急售 航杨新村6楼 127平方米+自 新空房 115万
中高层
3室2厅
毛坯
127㎡
9055元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
老宅新村2楼128+自 新精装满5年 115万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2014-11-20
市区
云盘三村云盘3村5楼130+自 装修满5年唯一套 115万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8846元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
前溪锦苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8906元/㎡
114
万
2015-05-24
市区
诚心出售,梁丰初中旁,小城市新村140平只要113万中装,急急急!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8071元/㎡
113
万
2024-09-26
市区
锦绣花苑112万3室2厅1卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
9032元/㎡
112
万
2023-11-07
锦丰
书院五村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米112万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
8358元/㎡
112
万
2022-12-16
其他
其它乘航骏马苑3楼140平新空房满2年112万
低楼层
2室2厅
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2018-03-22
市区
范庄花园12楼128.3平 3室新空 112万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
128.3㎡
8729元/㎡
112
万
2017-02-10
市区
其它旺西花苑 140平 毛坯 3室2厅 112万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2016-12-03
市区
金城花园15楼140平精装112万
中高层
3室2厅
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2016-09-04
市区
百桥花园小高层8楼 124.5+自 毛坯 3室双卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124.54㎡
8993元/㎡
112
万
2015-03-02
市区
前溪锦苑5楼 129+自 新空毛坯 111万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8604元/㎡
111
万
2015-04-29
市区
湖东花园湖东花苑7楼126平方111万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
8809元/㎡
111
万
2014-07-16
市区
吾悦华府110万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8461元/㎡
110
万
2025-09-13
市区
白鹿花苑110万3室2厅2卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7913元/㎡
110
万
2024-10-17
市区
急!急!急!北海花苑电梯七楼123平110万三室两厅毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8943元/㎡
110
万
2023-09-05
市区
周边配套设施齐全,性价比超高新航花苑110万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2023-08-22
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑