登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
找到
1939
市区
其它范庄花苑24楼 140平方米+车库9平方米 学区房 急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
7500元/㎡
105
万
2016-04-10
市区
张家港友邦 范庄花苑 3室2厅 131平 105万 新空房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8015元/㎡
105
万
2015-07-04
市区
张家港友邦 范庄花苑 3室2厅 131平 105万新空房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8015元/㎡
105
万
2015-07-03
市区
新农花园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
7342元/㎡
105
万
2015-04-09
市区
其它南城花园3楼【有物业】123+自 精装满5年 105万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
7954元/㎡
105
万
2014-12-19
市区
湖东花园小高层5楼129+自 105万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8139元/㎡
105
万
2014-11-12
其他
其它翔和庭院四楼新空房130平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8076元/㎡
105
万
2014-06-18
市区
其它翔和庭院四楼新空房130平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8076元/㎡
105
万
2014-06-16
市区
农联花园3楼132平方+自+汽车库 104.8万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
7939元/㎡
104.8
万
2017-01-01
市区
湖滨水岸7楼 136+自 新空房 103万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
7573元/㎡
103
万
2017-10-29
市区
香蜜湖公馆9楼142平毛坯103万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7253元/㎡
103
万
2016-08-21
市区
·新农花苑3楼141平,有自行车库,毛坯103万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7304元/㎡
103
万
2015-05-21
市区
其它江帆花园5楼139平方103万满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7410元/㎡
103
万
2014-11-27
市区
其它云盘2村124+70外阁楼+自 装修满5年 103万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
8306元/㎡
103
万
2014-11-12
市区
Q通运新村3楼3室2厅1卫书房141平自中装102万满五年唯一税少有学位急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
141㎡
7234元/㎡
102
万
2024-07-10
锦丰
其它龙庭华府
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131.73㎡
7743元/㎡
102
万
2018-02-27
市区
七里庙小区 好楼层 好位置 新空房 看房提前联系
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7183元/㎡
102
万
2017-04-01
市区
七里庙小区 三室两厅两卫 新空房 有钥匙 位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7391元/㎡
102
万
2017-03-26
市区
悦丰新村 3楼143平 新现代精装 位置超好 102万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
7132元/㎡
102
万
2016-12-25
市区
七里庙小区 多层 三室两厅 新空房证满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7163元/㎡
101
万
2017-03-27
市区
陈东庄花苑 三室两厅两卫 位置好前后不靠路有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
7890元/㎡
101
万
2017-02-19
其他
急卖南桥花苑6楼127平+自毛坯。3室2厅2卫。满五年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7874元/㎡
100
万
2024-05-24
市区
性价比超高城西购物公园旁悦盛花苑二期130平只要100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
7692元/㎡
100
万
2024-01-19
市区
又好又便宜的房子哪里找?南湖苑大户100万3室2厅2卫毛坯
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7246元/㎡
100
万
2023-03-17
市区
其它苏通大桥!首付4万!免社保!现只要身 份 证 现房!现房!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
7936元/㎡
100
万
2018-04-08
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑