登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
找到
229
其他
世茂九溪墅,142平米人防车位,豪华装修,315万
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
22183元/㎡
315
万
2020-11-30
市区
前溪锦苑黄金楼层,142平自,精心设计豪华装修,288万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
20281元/㎡
288
万
2020-11-03
市区
纯改善豪华装交付仁恒园和万科中粮品质,四开间朝南湖景房
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
24647元/㎡
350
万
2020-08-08
其他
帝景豪园,12楼,豪华装修,142平车位,285万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
20070元/㎡
285
万
2020-08-02
市区
内部好价纯改善豪华装交付仁恒园和万科中粮品质,四开间朝南
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
27464元/㎡
390
万
2020-06-30
市区
国泰四季花园四季花园5楼142平米+自+车位 3室带书房精装 195.8万
中高层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
13788元/㎡
195.8
万
2017-02-23
市区
国泰四季花园四季花园5楼142平米+自+车位 3室带书房精装 195.8万
中高层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
13788元/㎡
195.8
万
2017-02-21
市区
伊顿小镇一楼带70平南花园,精装带中央空调,多层得房率高满2
低楼层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
30985元/㎡
440
万
2017-02-06
锦丰
其它锦丰锦都名邸
中高层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
8450元/㎡
120
万
2015-06-14
市区
建发泱誉141平带车位205万4室2厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
141.25㎡
14513元/㎡
205
万
2025-08-30
市区
建发泱誉上叠140平精装100万未住满二年双车位405万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
141㎡
28723元/㎡
405
万
2023-12-25
市区
海沙新村三兴海沙二村4楼141汽车库婚房装修基本未住
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
6368元/㎡
89.8
万
2023-04-30
市区
怡景湾218万3室2厅1卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
141㎡
15460元/㎡
218
万
2022-10-06
市区
未来城,13楼,141平汽车位,豪华装修,350万
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
24822元/㎡
350
万
2021-07-01
市区
亨通花园,4楼,141平自,豪华装修,229万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
16241元/㎡
229
万
2021-06-06
市区
国泰润园6楼141平+自+车位 3室豪装 285万
中高层
4室2厅2卫
豪装
141㎡
20212元/㎡
285
万
2017-02-09
市区
皇家首座 141平 8楼 三室两厅两卫 豪装 250万 看房方便
中高层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
17730元/㎡
250
万
2016-09-19
市区
中联皇冠8F141平258万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
18297元/㎡
258
万
2016-03-09
市区
Z景江花苑底楼141平带50平院子豪装出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
11347元/㎡
160
万
2015-11-22
市区
悦华苑140平3室2厅2卫豪华装修适合投资和人多的家庭
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
140.48㎡
5395元/㎡
75.8
万
2026-05-17
市区
悦华苑78.8万3室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
140.48㎡
5609元/㎡
78.8
万
2026-05-06
市区
暨阳府308万4室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
22000元/㎡
308
万
2024-11-09
市区
农联家园农联花园,电梯5楼,140平+自,现代品牌精装,带地暖,四室两厅两卫很少居住,
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
10357元/㎡
145
万
2024-06-02
乐余
乐余小学新村2楼大套婚房装修90万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
6428元/㎡
90
万
2023-04-22
市区
南湖苑西区新小区大三房低价卖145,豪装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
10357元/㎡
145
万
2022-08-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)