登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
123-143㎡
找到
229
市区
【南苑新村★141019N】
中高层
3室2厅1卫
豪装
138㎡
8333元/㎡
115
万
2014-10-19
其他
汇金中心汇金新城豪装基本没住毛坯价加车位加储藏室全屋定制有地暖打包售
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
豪装
137.94㎡
20661元/㎡
285
万
2021-03-01
市区
金新城首府378万4室2厅2卫豪华装修成熟社区,交通便利
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
137.5㎡
27490元/㎡
378
万
2020-10-18
市区
中联铂悦9楼137平+产权车位,大三房,精装修带中央空调,学位都在,225万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16423元/㎡
225
万
2024-06-16
市区
超好的地段!!稀缺中联铂悦137平166.8万3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
12175元/㎡
166.8
万
2024-05-22
市区
东方新天地137平88.5万3室豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
豪装
137㎡
6459元/㎡
88.5
万
2023-06-23
其他
江南十二府,137平方,豪华装修,228万,拎包入住
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16642元/㎡
228
万
2021-05-19
市区
君临新城,19楼,137平产权车位,豪华装修,370万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
27007元/㎡
370
万
2020-11-05
市区
东湖苑,二楼东首房,137平自,豪华装修,168万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
12262元/㎡
168
万
2020-08-23
市区
景巷花苑5楼137平+zi豪华装修三室二厅
中高层
3室2厅1卫
豪装
137㎡
12992元/㎡
178
万
2017-06-07
市区
汇景豪苑4楼137+自+车位 豪华装修 249.8万
中高层
3室2厅2卫
豪装
137㎡
18233元/㎡
249.8
万
2017-02-23
市区
高档小区!百家桥新村162万3室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
11911元/㎡
162
万
2022-10-16
金港
金香花苑大套全新豪华装修设施齐全
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
9191元/㎡
125
万
2022-01-08
市区
其它未来城豪装无人住136平含车位自库308万随时看房
中高层
3室2厅2卫
豪装
136㎡
22647元/㎡
308
万
2018-03-15
市区
彩虹苑二期 120万 3室2厅2卫 豪华装修,好位置!好房子!
中高层
3室2厅2卫
豪装
136㎡
8823元/㎡
120
万
2017-02-28
市区
市中心曼巴特璀璨江南135平豪华装修居住上学不二选择!
低楼层(共13层)
3室2厅2卫
豪装
135.86㎡
20462元/㎡
278
万
2026-04-24
市区
翡翠公馆豪装好房3房/2厅/2卫朝南135.4平米176.8万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
135.4㎡
13057元/㎡
176.8
万
2023-07-23
市区
万红三村151万4室2厅2卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11185元/㎡
151
万
2024-10-03
市区
店长重点推荐!杨舍老街旁园林东村145万3室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2023-11-13
金港
金桥花园豪装4/3/3朝南好房99万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
135㎡
7333元/㎡
99
万
2020-05-21
市区
小菜巷139.5m2豪装学区房隔音房设置全材料电器家具
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
14666元/㎡
198
万
2016-12-13
市区
实验小学学区房悦兰苑
中高层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2016-12-04
塘桥
其它塘桥东海明珠 双证满两年 豪装
中高层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
6740元/㎡
91
万
2016-04-26
市区
百桥花园3楼135+自+汽车库豪华装修130万
低楼层
3室1厅2卫
豪装
135㎡
10370元/㎡
140
万
2015-05-30
市区
怡景湾3楼高档装修135平方出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11333元/㎡
153
万
2014-06-18
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(10)