登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
找到
229
市区
中港花苑10楼139+自豪华装修165万
中高层
3室2厅2卫
豪装
139㎡
11870元/㎡
165
万
2015-05-30
其他
塘市北海花园北海花苑
中高层
3室2厅
豪装
139㎡
5669元/㎡
78.8
万
2015-05-16
市区
其它南城花苑电梯房8楼139平方米+自 豪装 138万
中高层
3室2厅
豪装
139㎡
9928元/㎡
138
万
2014-11-30
市区
超好的地段,升值潜力大,汇金新城325万4室2厅1卫豪华装修
低楼层(共33层)
4室2厅1卫
豪装
138.71㎡
23430元/㎡
325
万
2022-08-01
市区
甲江南2楼138.7平米精装满5年160万出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138.7㎡
11535元/㎡
160
万
2014-11-25
市区
前溪花园(新市河路)
中高层
3室2厅2卫
豪装
138.5㎡
9241元/㎡
128
万
2016-07-22
市区
园林东村(紧靠杨舍老街)4F 138.18平+自14平125万18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
138.18㎡
9046元/㎡
125
万
2016-03-08
其他
捡漏!汇金中心4楼豪华装修带车位280万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
138.14㎡
20269元/㎡
280
万
2021-03-01
市区
翡翠公馆7楼138平四室两厅两卫185万精装修
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
13405元/㎡
185
万
2024-04-18
锦丰
锦丰聚兴苑4楼138平方豪华装修三室二厅96万元
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
138㎡
6956元/㎡
96
万
2023-04-02
锦丰
锦丰聚兴苑4楼138平方豪华装修三室二厅96万元
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
138㎡
6956元/㎡
96
万
2023-04-02
市区
君临新城,16楼,138平,4室2厅2卫,双车位,345万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
25000元/㎡
345
万
2021-07-03
其他
金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修,住家豪华装修有钥匙带您看!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-03-03
其他
金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修业主急售,高性价比!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-02-22
其他
想置业的朋友看一下,金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修业主急售!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-02-06
市区
内部好价雅戈尔开发商万科物业精装现房开发商一手新房
中楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
27536元/㎡
380
万
2020-06-30
金港
金都2期豪装3/2/2朝南好房98万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
7101元/㎡
98
万
2020-05-21
市区
其它帝景豪园 10楼 138平方+车位+储藏室 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22304元/㎡
307.8
万
2018-08-06
市区
新丰苑3楼138+自 3/2 全新豪装未入住 满两年 111.8万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8101元/㎡
111.8
万
2017-10-29
市区
花园二村138平3楼 3室精装 150万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
10869元/㎡
150
万
2017-02-08
市区
好房急卖,汇景豪苑9楼,正南正北大三房,精装修,138平方+产权汽车位+自库,3室2厅2卫,218万
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
15797元/㎡
218
万
2015-11-06
市区
金城花园豪华新装修,满2年,电梯房,实木地板,4变频空调。车位,自行车库都有
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
12318元/㎡
170
万
2015-06-17
南丰
其它南丰民丰小区22幢4楼豪华装修,有地暖,10平自行车库
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
5072元/㎡
70
万
2015-05-17
南丰
其它南丰民丰小区22幢4楼豪华装修,有地暖,10平自行车库
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
5072元/㎡
70
万
2015-05-17
市区
世纪新城
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8550元/㎡
118
万
2014-12-04
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(10)