登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
找到
229
市区
急售:湖悦天境143平4室2厅2卫豪华装修,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16643元/㎡
238
万
2025-12-06
市区
万科公园大道豪装好房4房/2厅/2卫朝南143平米185万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
12937元/㎡
185
万
2024-05-17
市区
西溪花苑4楼143平+自豪华装修165万。满2年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2024-05-10
市区
西溪花苑143平+自豪华装修(装修花掉40万)155万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
10839元/㎡
155
万
2024-04-21
市区
中联皇冠5楼143平豪装3室+储藏室+产权车位,
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
19580元/㎡
280
万
2024-04-16
市区
帝景豪园豪装好房3房/2厅/2卫朝南143平米288万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20139元/㎡
288
万
2023-12-28
市区
Q翔和茗苑空中别墅共3层143实用200平带车位268万满五唯一
高楼层(共18层)
4室3厅3卫
豪装
143㎡
19440元/㎡
278
万
2023-12-18
市区
合兴大南五村10楼143平方豪华装修三室二厅126万元
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
143㎡
8811元/㎡
126
万
2023-04-02
市区
高档小区!吾悦华府大户143平带车位4室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
高楼层(共41层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2023-02-14
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫豪华装修居住上学不二选择!
高楼层(共44层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2022-11-07
市区
店长重点推荐!百桥花园175万3室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
12237元/㎡
175
万
2022-10-16
凤凰
双龙花园5楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南143平米88万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
6153元/㎡
88
万
2022-08-18
市区
国泰四季花园底楼带院子4室2厅2卫豪华装修,格局好价钱合理
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
19930元/㎡
285
万
2021-06-09
其他
稀缺优质房源,帝景豪园249.8万3室2厅2卫豪华装修
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
17468元/㎡
249.8
万
2021-04-28
其他
店长重点推荐!苏园192万4室2厅2卫豪华装修,环境优雅
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
13426元/㎡
192
万
2021-03-20
其他
帝景豪园,5楼,143平车位,豪华装修,284万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
19860元/㎡
284
万
2021-03-08
其他
城北花苑,23楼,143平自,豪华装修,215万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2021-02-18
市区
蓝湖湾,楼五位置,143平车位,豪华装修,296万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20699元/㎡
296
万
2020-09-24
市区
阳光里程9楼143车位豪华装修房产证满2年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
22237元/㎡
318
万
2020-09-10
市区
其它尚城国际 2楼 豪装
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20979元/㎡
300
万
2018-11-05
市区
帝景豪苑16楼 143+车位 婚房豪装 265万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
18531元/㎡
265
万
2017-10-27
市区
前溪锦苑11楼143平+自 3室全新装修 210万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2017-02-15
市区
紫金国际(金港镇)张家港张家港周边紫金国际3室1厅2卫143平米
中高层
3室1厅2卫
豪装
143㎡
9790元/㎡
140
万
2017-01-18
市区
悦丰新村 3楼143平 新现代精装 位置超好 102万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2016-12-25
市区
城市风景婚装房
中高层
2室2厅
豪装
143㎡
10349元/㎡
148
万
2016-12-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)