登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
市区
东方新天地27楼复试156平米 挑高7.2米 可做三层 开价135万!
中高层
5室2厅3卫
毛坯
156㎡
8653元/㎡
135
万
2017-12-10
市区
西门南村3楼 150平米 中装满两年 开价160万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
10666元/㎡
160
万
2017-12-10
其他
其它汇景豪苑3楼151平豪华装修三室二厅二卫302万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
151㎡
20000元/㎡
302
万
2017-12-05
锦丰
其它悦来3村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
158㎡
4303元/㎡
68
万
2017-12-04
锦丰
其它悦来花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
5405元/㎡
80
万
2017-12-03
其他
其它未来城11楼143+双车位 精装修 房产证满2年 看房方便
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
19930元/㎡
285
万
2017-11-20
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-16
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-15
锦丰
其它大南花苑
低楼层
3室2厅
毛坯
143㎡
5944元/㎡
85
万
2017-11-14
锦丰
其它大南三村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6197元/㎡
88
万
2017-11-14
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-13
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-13
其他
其它湖滨国际
低楼层
4室2厅
毛坯
152㎡
18092元/㎡
275
万
2017-11-10
其他
其它悦来东区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
5067元/㎡
75
万
2017-11-10
市区
汇金中心19楼142+车位 3/2 新空房 213万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
142㎡
15000元/㎡
213
万
2017-10-29
其他
其它梁丰大厦 160万 3室2厅2卫 毛坯好楼层好位置低价位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
10810元/㎡
160
万
2017-10-29
市区
帝景豪苑16楼 143+车位 婚房豪装 265万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
18531元/㎡
265
万
2017-10-27
市区
帝景豪苑7楼 145+车位 新空房 210万
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
14482元/㎡
210
万
2017-10-27
其他
其它今日家园208万3室2厅2卫146平精装修居住上学不二选择!
中高层
3室2厅2卫
精装
145.49㎡
14296元/㎡
208
万
2017-10-27
其他
其它范庄花苑 23楼 142.7平 超精装修 只卖200W抓紧
中高层
4室2厅2卫
精装
142.7㎡
14015元/㎡
200
万
2017-10-22
其他
其它安居推荐!江帆花苑西区 108万 4室2厅2卫 毛坯让你惊喜不断!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7200元/㎡
108
万
2017-10-19
市区
西湖苑5楼 144+自 中装 140万
中高层
3室2厅
简装
144㎡
9722元/㎡
140
万
2017-10-10
其他
其它m又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑 398万 3室2厅0卫 豪华装修
中高层
3室2厅
豪装
145㎡
27448元/㎡
398
万
2017-10-07
其他
其它修身养性,香蜜湖公馆 160万 3室2厅2卫 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
11188元/㎡
160
万
2017-09-20
其他
其它m底价出售,万红三村 200万 4室2厅0卫 中装,买过来值!
低楼层
4室2厅
简装
151㎡
13245元/㎡
200
万
2017-09-12
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170