登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
其他
其它大菜巷 218万 3室2厅0卫 普通装修周边配套完善
中高层
3室2厅
简装
146㎡
14931元/㎡
218
万
2017-09-05
其他
通运新村-71幢通运新村 168万 3室2厅0卫 中装,难找的好房子
中高层
3室2厅
简装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2017-09-05
其他
通运新村-71幢通运新村 168万 3室2厅0卫 中装位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
3室2厅
简装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2017-09-05
市区
悦盛花苑2楼151平中装99万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
6556元/㎡
99
万
2017-08-19
市区
其它景江花园4楼155平精装152万
中高层
3室2厅
毛坯
155㎡
9806元/㎡
152
万
2017-08-19
其他
其它德丰小区3楼精致装修三室二厅[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
143㎡
3496元/㎡
50
万
2017-07-03
市区
园林新村4楼143+自 中装 142万
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
9930元/㎡
142
万
2017-06-28
市区
景江花园3楼146+139自+地上汽车库 新空房 200万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
13698元/㎡
200
万
2017-06-27
其他
其它锦绣阳光 120万 4室2厅1卫 毛坯业主急售, 高性价比!
低楼层
4室2厅1卫
毛坯
142.23㎡
8437元/㎡
120
万
2017-06-27
其他
其它公园新村 125万 4室2厅2卫 精装修,舒适,视野开阔
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2017-06-26
其他
其它万红三村2楼144平165万中装满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
11458元/㎡
165
万
2017-06-19
其他
其它花园浜南村37幢5楼142平+自满5年唯一
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
11267元/㎡
160
万
2017-06-18
其他
其它万红一村3楼158平+自中档装修三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
158㎡
12974元/㎡
205
万
2017-06-14
其他
其它花园浜南村37幢5楼142平+自满5年唯一
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
11267元/㎡
160
万
2017-06-14
其他
其它城北花苑24楼142.5平+自毛坯房三室两厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
11228元/㎡
160
万
2017-06-13
市区
湾士岸四村东环路湾士岸四村4楼中档装修三室二厅142.35平+60.6地下汽车库+9平自
中高层
3室2厅1卫
精装
142.35㎡
12644元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
花园浜南村3楼144平+自
低楼层
4室2厅1卫
精装
144㎡
12500元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
修身养性,湾士岸四村 180万 3室2厅1卫 普通装修
中高层
3室2厅1卫
简装
142.35㎡
12644元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
花园浜南村 180万 4室2厅0卫 普通装修,大型社区,居家首选!
低楼层
4室2厅
简装
144㎡
12500元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
特价!特价!万达广场!单价超级便宜的四房
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17482元/㎡
250
万
2017-06-09
市区
其它苏州张家港望江水岸想住大房间的老板看过来
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
5128元/㎡
80
万
2017-06-07
市区
其它万达广场全新毛坯中间楼层143平248万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2017-06-07
市区
其它尚湖中央花园中间楼层157平毛坯房170万满两年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
10828元/㎡
170
万
2017-06-07
市区
花园浜南村梁丰花园4楼148平+汽车库+自,汽车库和自行车库打通已装修
中高层
3室2厅2卫
精装
148㎡
12500元/㎡
185
万
2017-06-06
市区
向阳新村学区房向阳新村黄金楼层3楼141平+自,3室两厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
11205元/㎡
158
万
2017-06-05
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170