登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
翡翠公馆洋房楼王138平170万有车位满两年
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
12318元/㎡
170
万
2024-05-20
市区
碧桂园天玺18楼143+车位,毛坯200万亏本出售
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2024-05-18
市区
农联家园北区大户141平3室2卫138万,前后带落地大阳台,主,次卧都有飘窗
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9857元/㎡
138
万
2024-05-18
市区
中联铂悦94平116万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12340元/㎡
116
万
2024-05-17
市区
好房推荐三朝南的户型。中联铂悦:23楼平台层,133平,毛坏
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
13909元/㎡
185
万
2024-05-17
市区
万红二村二楼114平98万3室2厅2卫中装低价急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
8596元/㎡
98
万
2024-05-16
市区
店长重点推荐!城市之光95.8万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12441元/㎡
95.8
万
2024-05-15
其他
旺西花苑重点推荐,降价急售旺西花园130平120万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9302元/㎡
120
万
2024-05-15
市区
碧桂园凤凰台凤凰台15楼143平+车位205万满两年楼王位置。
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
14335元/㎡
205
万
2024-05-14
市区
星奕湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米202万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15781元/㎡
202
万
2024-05-14
市区
急卖!!丽新花苑5楼142平137.8万四朝南,满两年4/2/2毛坯,都有飘窗
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
9704元/㎡
137.8
万
2024-05-13
市区
翡翠公馆15楼121车位149万
低楼层(共148层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
12231元/㎡
148
万
2024-05-13
市区
中旅名门府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米145万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11885元/㎡
145
万
2024-05-13
市区
又上了套好房子!文锦云庭96平带车位119.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
12479元/㎡
119.8
万
2024-05-13
市区
依云兰亭依云兰庭98平3房,毛胚出售145万,不满两年,房东承担税急卖的
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
14795元/㎡
145
万
2024-05-11
市区
百家桥新村90万2室2厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-05-11
市区
重点推荐,急售缇香世家大户143平带车位180万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共28层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12587元/㎡
180
万
2024-05-11
市区
碧桂园天玺24楼143.39平方225万,四开间朝南,没有车位满两年毛坯
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
15277元/㎡
220
万
2024-05-10
市区
七里庙128平117万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9140元/㎡
117
万
2024-05-10
市区
锦绣花苑2楼120平只要76万3室1厅2卫中装,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室1厅2卫
毛坯
120㎡
6333元/㎡
76
万
2024-05-09
市区
中旅名门府抢房,名门府34楼101平,新空房,满五唯一,88万
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
8712元/㎡
88
万
2024-05-09
市区
帝景豪园帝景豪苑(总高6)五楼毛坯137平240万,自车库35平满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
17518元/㎡
240
万
2024-05-07
市区
中梁壹号院中梁二期内复黄金楼层150平205万满两年
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
13666元/㎡
205
万
2024-05-07
市区
包基花苑,4楼,97平+自,毛坯,满两年,学位都在,98万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
10103元/㎡
98
万
2024-05-06
市区
中凯城市之光17楼86平车位毛坯满二年125万
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
14534元/㎡
125
万
2024-05-06
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)