登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
新城和樾103平106万含车位
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10291元/㎡
106
万
2024-04-08
市区
店长重点推荐!锦鲤花园98平双车位155万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
15816元/㎡
155
万
2024-04-08
市区
!世茂九溪墅148万2室2厅1卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
13577元/㎡
148
万
2024-04-07
市区
梁丰高中旁,西庄花苑108万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
10588元/㎡
108
万
2024-04-07
乐余
乐江花苑毛坯好房2房/1厅/1卫朝东84平米30万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
3571元/㎡
30
万
2024-04-03
乐余
临江新村毛坯好房3房/2卫朝南118平米46.8万
高楼层(共18层)
3室2卫
毛坯
118㎡
3966元/㎡
46.8
万
2024-04-03
市区
急!急!急!百家桥新村89万2室2厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10348元/㎡
89
万
2024-04-03
其他
梁丰中学旁国泰润园178万2室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
18163元/㎡
178
万
2024-03-30
市区
又上了套好房子!阳光锦程好楼层138平带车位4室2厅2卫新空房仅售180万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
13043元/㎡
180
万
2024-03-29
市区
万红一村98平97万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9897元/㎡
97
万
2024-03-28
市区
南苑新村6楼88平方?阁楼中档装修顶复式102万元
中高层(共7层)
5室以上1厅1卫
毛坯
88㎡
11590元/㎡
102
万
2024-03-27
市区
南苑新村2楼94平方中档装修二室109万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
11595元/㎡
109
万
2024-03-27
市区
南苑新村2楼94平方中档装修二室107.5万元满两年学区未用
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
11436元/㎡
107.5
万
2024-03-27
市区
通运新村5楼97平自中档装修三室诚心出售88万看房有钥匙
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
9072元/㎡
88
万
2024-03-27
市区
市中心,低于市场价,皇家首座200万3室1厅1卫毛坯
高楼层(共16层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
20000元/㎡
200
万
2024-03-26
市区
中联铂悦139.8万3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10753元/㎡
139.8
万
2024-03-26
市区
店长重点推荐!中梁壹号院复式125平169万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13520元/㎡
169
万
2024-03-26
市区
重点推荐,急售中联皇冠141平带车位278万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
19716元/㎡
278
万
2024-03-24
市区
急售:新航花苑128平126.8万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9906元/㎡
126.8
万
2024-03-21
市区
包基花苑89万3室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6357元/㎡
89
万
2024-03-19
市区
小城市新村110万2室2厅1卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
9322元/㎡
110
万
2024-03-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?万红二村108万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
10588元/㎡
108
万
2024-03-15
市区
新航花苑99万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
10312元/㎡
99
万
2024-03-15
市区
狂甩超低价,阳光锦程122平158万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
12950元/㎡
158
万
2024-03-14
其他
超便宜:南新花苑中户126平只要55万3室2厅2卫毛坯,有钥匙带您看!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-03-13
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)