登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
湖悦天境洋房大户143平225万4室毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15734元/㎡
225
万
2024-05-06
市区
湖东花苑6楼129十自3/2厅新空房满2年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
12000元/㎡
156
万
2024-05-04
市区
汇金新城急~汇金中心,29楼,143平+车位+储藏室,4房2卫纯毛坯满两年
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15944元/㎡
228
万
2024-05-03
市区
农联家园
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10000元/㎡
140
万
2024-05-03
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑三期5楼,128平+自三房二
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
11328元/㎡
145
万
2024-05-02
市区
白鹿白鹿花苑2楼143平3室2厅毛坯150万万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
10489元/㎡
150
万
2024-05-02
市区
世茂九溪墅毛坯好房4房/2厅/2卫朝南165平米298万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
165㎡
18060元/㎡
298
万
2024-05-02
市区
万科公园大道急售,公园大道,精装,123平?车位,195万!满两年!,急卖!
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
15853元/㎡
195
万
2024-05-01
市区
建发御珑湾24楼125平,毛坯带车位??,有钥匙
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
19600元/㎡
245
万
2024-04-30
市区
碧桂园凤凰台凤凰台188平278万含车位满两年的
中楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
14787元/㎡
278
万
2024-04-29
市区
阳光里程小高层,9楼127平,纯毛坯:储藏室车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
16535元/㎡
210
万
2024-04-29
市区
梁丰中学旁白鹿花苑大户138平115万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-04-29
市区
新航花苑高层128平?自库毛坯开价148万看中价格好谈
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
11562元/㎡
148
万
2024-04-28
市区
急!急!急!通运新村75万3室1厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7653元/㎡
75
万
2024-04-28
市区
云盘二村110平95万3室2厅1卫中装,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-04-28
市区
梁丰初中旁西湖苑大户144平仅128万3室2厅2卫中装,难找的好房子
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
8888元/㎡
128
万
2024-04-28
市区
振兴花苑二期128平新空房138万满两年
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10781元/㎡
138
万
2024-04-25
市区
出售:新乘北苑15楼,四室两厅两卫,四开间朝南,150平,毛坯,+自
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7666元/㎡
115
万
2024-04-25
凤凰
双龙花园大户142平66万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4647元/㎡
66
万
2024-04-25
市区
江帆花苑北区2楼125平+自毛坯150万??
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
12000元/㎡
150
万
2024-04-24
市区
新乘北苑12楼151平+自四房两厅115万
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
7284元/㎡
110
万
2024-04-24
市区
汇金新城中间位置靠近万达,138.7平+赠送20平+车位+30平储藏室,南北通透
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
17194元/㎡
239
万
2024-04-23
市区
【急卖捡漏】汇金新城22楼151平中档装修五房239万好位置
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
毛坯
151㎡
15827元/㎡
239
万
2024-04-22
市区
云盘一村2楼107平方中档装修三室148万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
13831元/㎡
148
万
2024-04-22
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)