登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
百家桥新村中层125平+自133万,毛坯房
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10640元/㎡
133
万
2024-04-22
市区
君临新城4楼138平4房2卫简装满五唯一240万有车位
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
17391元/㎡
240
万
2024-04-22
市区
店长重点推荐!七里庙大户10楼142平125万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8802元/㎡
125
万
2024-04-22
市区
有钥匙!随时看房!云盘二村4楼85.3平自,中等装修,116万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
85.3㎡
13599元/㎡
116
万
2024-04-21
市区
工抵房:新城和樾23楼103平105万可更名费用房东承担
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10194元/㎡
105
万
2024-04-21
市区
秒杀梁丰学区!西湖苑3楼122.96平自精装两室三朝南135万满两年
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
122.96㎡
10979元/㎡
135
万
2024-04-19
市区
高档小区!范庄花苑136万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9577元/㎡
136
万
2024-04-17
市区
湖东花苑102平105万2室2厅1卫毛坯低价急售
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
10294元/㎡
105
万
2024-04-17
市区
丽新花苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南140平米150万
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2024-04-17
市区
新城和樾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米113万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10970元/㎡
113
万
2024-04-17
市区
云盘二村105万3室2厅1卫中等装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
9130元/㎡
105
万
2024-04-17
市区
七里庙140平大户118万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8428元/㎡
118
万
2024-04-16
市区
碧桂园天玺天玺16楼,110平+车位,毛坯,150万,满二年
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
13636元/㎡
150
万
2024-04-15
其他
急售:龙联朗郡5楼135平150万毛坯满五唯一有钥匙??
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11111元/㎡
150
万
2024-04-13
市区
蓝湖湾3楼145平+车位空房199万采光好位置佳满两年
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13724元/㎡
199
万
2024-04-13
市区
特价出售吾悦华府129平新空房,130万,满五唯一
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10697元/㎡
138
万
2024-04-10
市区
碧桂园翡翠湾急卖翡翠湾25楼170平毛坯?车位四室二厅二卫满2年255万
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
15000元/㎡
255
万
2024-04-10
市区
万科城市之光捡漏的来城市之光110平毛坯房前后双阳台三室二厅一卫115万满
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
10454元/㎡
115
万
2024-04-10
市区
向阳新村173.8万3室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13904元/㎡
173.8
万
2024-04-09
市区
特价秒杀:江帆花苑北区4楼141平+自毛坯140万满二年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
10283元/㎡
145
万
2024-04-09
市区
洋房翡翠公馆2楼130平方空房三室107万满两年
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8230元/㎡
107
万
2024-04-09
市区
捡漏翡翠公馆楼王124平+车位124万满两年
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10000元/㎡
124
万
2024-04-09
锦丰
海伦春天15楼119平精装满两年79万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
6638元/㎡
79
万
2024-04-09
市区
阳光锦程133平159.8万3室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
12015元/㎡
159.8
万
2024-04-09
市区
急!急!急!阳光锦程146万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
12066元/㎡
146
万
2024-04-09
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
...
后一页
尾页(50)