登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
买房送惊喜,十里锦绣,业主急售急售急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
115.62㎡
9340元/㎡
108
万
2024-02-03
锦丰
十里锦绣赠50平大院子南北通透满2年价格你说的算
低楼层(共18层)
2室2厅2卫
毛坯
89.08㎡
10664元/㎡
95
万
2024-02-03
市区
急卖!保利锦庐228平下叠上下4层前后带花园直通地下车库
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
131.82㎡
16310元/㎡
215
万
2024-02-03
市区
保利锦庐满二商品住宅板楼得房好带电梯商业配套齐全
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
121㎡
16942元/㎡
205
万
2024-02-03
市区
包基花苑68万2室2厅1卫毛坯位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6732元/㎡
68
万
2024-01-28
市区
稀缺优质房源,御珑湾湖景房急卖123平218万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
17723元/㎡
218
万
2024-01-28
市区
居家花园小区,新航花苑15楼138平只要138万十万火急卖此房
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10000元/㎡
138
万
2024-01-28
市区
底价出售,七里庙98万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
9514元/㎡
98
万
2024-01-27
市区
中联铂悦138.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
10358元/㎡
138.8
万
2024-01-25
市区
性价比超高城西购物公园旁悦盛花苑二期130平只要100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
7692元/㎡
100
万
2024-01-19
市区
底价出售,阳光锦程168万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
14000元/㎡
168
万
2024-01-16
市区
急!急!急!包基花苑85万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6071元/㎡
85
万
2024-01-15
市区
底价出售,花园浜一村75万3室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-01-12
市区
周边配套设施齐全,性价比超高小城市新村120万2室2厅1卫毛坯
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
10169元/㎡
120
万
2024-01-12
市区
价格真实!百家桥新村东区128平只要120万3室2厅2卫毛坯稀有放售
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9375元/㎡
120
万
2024-01-11
市区
店长重点推荐!湖滨国际146平带车位205万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
14041元/㎡
205
万
2024-01-11
市区
翡翠公馆105万3室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共35层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
9545元/㎡
105
万
2024-01-11
市区
花园浜北村75万3室1厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
10273元/㎡
75
万
2024-01-07
市区
底价出售,包基花苑76万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7524元/㎡
76
万
2024-01-05
其他
超好的地段!!稀缺南新花苑126平60万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4761元/㎡
60
万
2023-12-29
市区
居家花园小区,七里庙98万2室2厅1卫毛坯,业主急卖此房
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
9514元/㎡
98
万
2023-12-29
锦丰
港邻花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南116.08平米75万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
116.08㎡
6461元/㎡
75
万
2023-12-28
锦丰
港邻花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南124.2平米82.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
124.2㎡
6666元/㎡
82.8
万
2023-12-28
其他
中南樾府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米230万
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
18699元/㎡
230
万
2023-12-28
其他
中南樾府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142.33平米252万
低楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
142.33㎡
17705元/㎡
252
万
2023-12-28
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)