登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
碧桂园凤凰台150万3室2厅2卫新空房价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
12820元/㎡
150
万
2024-03-12
其他
旺西花苑108万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11368元/㎡
108
万
2024-03-12
市区
湖悦天境265万4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18531元/㎡
265
万
2024-03-12
市区
底价出售,万科城市之光/公园大道99.8万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2024-03-12
市区
又上了套好房子!新航花苑90万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-03-08
市区
想置业的朋友看一下,世茂九溪墅218万4室2厅2卫毛坯急售!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2024-03-08
市区
阳光锦程169.8万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
12766元/㎡
169.8
万
2024-03-05
市区
梁丰中学旁西庄花苑108万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
10909元/㎡
108
万
2024-03-04
市区
一手代理直销北二环内密度品质洋房团购报备优惠多限首访
低楼层(共1层)
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
17968元/㎡
230
万
2024-03-03
其他
中南樾府228万4室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16056元/㎡
228
万
2024-03-02
市区
七里庙小户急售89万2室1厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
10470元/㎡
89
万
2024-03-01
市区
新乘北苑88万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6769元/㎡
88
万
2024-03-01
市区
通运新村140平只要93万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6642元/㎡
93
万
2024-02-29
市区
公馆1790大户135万4室2厅2卫毛坯,直接入住抄底价!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2024-02-29
市区
超便宜好房急售:阳光锦程84平110万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
13095元/㎡
110
万
2024-02-29
市区
公馆1790135万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2024-02-28
市区
南苑新村125万3室2厅2卫中装,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
9191元/㎡
125
万
2024-02-28
其他
港新花苑85万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
8673元/㎡
85
万
2024-02-27
其他
稀缺户型南新花苑50.8万2室2厅1卫毛坯,急售!!!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5080元/㎡
50.8
万
2024-02-27
市区
皇家首座毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120.08平米279万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
120.08㎡
23234元/㎡
279
万
2024-02-26
市区
范庄花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米160万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
11267元/㎡
160
万
2024-02-26
锦丰
玖隆花苑带电梯板楼朝南刚需小三居高楼层采光充足
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
5454元/㎡
60
万
2024-02-26
锦丰
悦来五村朝南板楼满二超低密度产权清晰楼层好
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
118.54㎡
5567元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
悦来花苑1楼89平方中档装修二室51万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
5730元/㎡
51
万
2024-02-26
市区
稀缺优质房源,碧桂园凤凰台144万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
12307元/㎡
144
万
2024-02-26
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)