登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4983
毛坯
146㎡
4041元/㎡
59
万
2015-03-17
市区
其它农联家园
中高层
3室1厅2卫
毛坯
146㎡
5479元/㎡
80
万
2015-03-09
南丰
其它永联小镇商品房电梯楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-18
市区
蓝湖湾4楼145.6平米带车位空房190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145.6㎡
13049元/㎡
190
万
2014-12-03
市区
苏华新村115.8万3室2厅2卫中装成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-04-02
市区
梁丰学区房苏华新村大户145平大户急售中装,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-03-31
其他
新珑湾上叠加158.8万5室2厅3卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
145㎡
10951元/㎡
158.8
万
2026-03-19
市区
业主诚心出售,帝景豪园143万3室2厅2卫毛坯,急急急!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2025-12-14
市区
性价比超高碧桂园凤凰台145平146.8万四朝南户型方正毛坯
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10124元/㎡
146.8
万
2025-10-24
市区
高档小区!碧桂园凤凰台145平159万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10965元/㎡
159
万
2025-09-03
市区
碧桂园凤凰台145平185万4室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
12758元/㎡
185
万
2025-03-26
市区
世茂九溪墅145平五朝南户型只要200万毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
13793元/㎡
200
万
2025-03-12
市区
蓝湖湾3楼145平+车位空房199万采光好位置佳满两年
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13724元/㎡
199
万
2024-04-13
市区
中心区,低于市场价,花园浜二村140万3室2厅2卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9655元/㎡
140
万
2023-07-30
市区
西门北村143万3室2厅2卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2023-05-23
市区
吾悦华府129万3室2厅2卫毛坯黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
8896元/㎡
129
万
2023-05-10
市区
碧桂园凤凰台205万4室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-04-19
市区
急!急!急!丽新花苑138万4室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
9517元/㎡
138
万
2023-03-17
市区
丽新花苑143万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2023-02-12
市区
又上了套好房子!碧桂园天玺花园143平带车位213万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14689元/㎡
213
万
2023-02-05
市区
高档小区!碧桂园凤凰台145平带车位205万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-02-04
市区
稀缺户型西湖苑144万3室2厅2卫中装,急售!!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9931元/㎡
144
万
2022-10-16
市区
碧桂园凤凰台18楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南145平米240万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
16551元/㎡
240
万
2022-08-02
其他
新乘北苑156.8万4室2厅2卫毛坯,难找的好房子
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10813元/㎡
156.8
万
2022-04-10
其他
新乘北苑156.8万4室2厅2卫毛坯,现在出售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10813元/㎡
156.8
万
2022-04-03
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170