登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4983
市区
东苑小区3楼144平精装140万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
9722元/㎡
140
万
2016-10-02
市区
帝景豪园6楼小高层144+车位198万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
13750元/㎡
198
万
2016-08-30
市区
特价范庄花苑高层楼2楼144+自,新空房,95万一口价 阳光充足 前面无遮档 投资好选择 有钥
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
6597元/㎡
95
万
2016-08-23
市区
振丰新村5楼复式90+54平+自简装95.8万
中高层
3室2厅
毛坯
144㎡
6652元/㎡
95.8
万
2016-08-21
市区
其它F吾悦广场144平135万毛坯房精品房源
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
9375元/㎡
135
万
2016-08-12
市区
汇景豪苑2楼 143平新空房 带汽车库 202万 不靠马路
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
14027元/㎡
202
万
2016-06-16
市区
联欣花园2楼144平方米+车库10平方米 满2年学区房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
5208元/㎡
75
万
2016-03-04
市区
塘市花苑Z塘市花园小顶复新空房满两年出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
4375元/㎡
63
万
2016-01-07
市区
其它福前镇。福新苑 79万 4室1厅1卫 毛坯好房不要错过
中高层
4室1厅1卫
毛坯
144㎡
5486元/㎡
79
万
2015-07-09
市区
其它居家花园小区, 帝景豪园 208万 3室2厅2卫 毛坯,业主急卖此房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
14444元/㎡
208
万
2015-04-06
锦丰
悦来花园合兴
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
4236元/㎡
61
万
2014-11-14
市区
其它范庄花苑 130万 3室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.93㎡
9032元/㎡
130
万
2015-07-08
市区
中南樾府大户149.8万4室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143.8㎡
10417元/㎡
149.8
万
2025-12-05
市区
其它君临新城
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.8㎡
13212元/㎡
190
万
2015-05-18
市区
惊爆价!!!湖悦天境143平173万4室2厅2卫全新毛坯
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
12034元/㎡
173
万
2025-12-10
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
市区
阳光里程5楼143.68平+车位 3室新空 206万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.7㎡
14335元/㎡
206
万
2017-01-17
市区
白鹿花苑,/,/ 110万 3室2厅2卫 毛坯,业主急卖此房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.7㎡
7654元/㎡
110
万
2016-07-18
市区
农联家园市二中学区房万达即将入驻升值潜力大
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.66㎡
5916元/㎡
85
万
2016-06-20
市区
其它市区君临新城
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143.6㎡
12186元/㎡
175
万
2015-05-28
市区
阳光里程4楼143.5平方米+车位+自 毛坯 164万(可以更名)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.5㎡
11428元/㎡
164
万
2016-04-08
市区
帝景豪苑帝景豪园13楼143.5+车位175万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.5㎡
12195元/㎡
175
万
2014-10-30
市区
范庄花苑24楼143.2平 3室空房 123.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.2㎡
8645元/㎡
123.8
万
2017-02-11
市区
其它张家港市区范庄花苑毛坯新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.02㎡
9439元/㎡
135
万
2017-04-29
市区
稀缺户型时代东宸上品中叠上叠只要179万一手现房急售!急售!!!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
12517元/㎡
179
万
2026-03-07
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170